Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

-Я думаю,что всё же куда-нибудь пойдём,а то мы все мокрые.
Ну, и куда же?
Лена мило улыбнулась смотря ему в глаза.
-Хоть губы немного согрелись.
Немного? Хмм... Сейчас полностья согреются....
Лена сново прикоснулась к губам Игоря.

0

92

Не успев ничего сказать,Игорь снова почувствовал губы лены.Ответно целовал девушку,прижимая её к себе.Было очень хорошо находиться рядом с ней.Настроение заметно поднялось,но всё же Игорь до конца не понимал,как всё это произошло.Ведь ещё недавно Лена металась между ним и Степновым,а сейчас уже сидит и целуется с ним.Игорь улыбнулся сквозь поцелуй и продолжил целовать Лену.

0

93

Лена улыбнулась сквозь поцелуй... Через некоторое время разорвала поцелуй. Прикусив нижнюю губу, посмотрела на Гуцула и улыбнулась.

0

94

Улыбнулся девушке в ответ.
-Может ко мне?
Смотрел Лене в глаза и улыбался.
-Заодно и погреемся.
Глубоко вздохнул и посмотрел на свою футболку.Хоть она и была полусухая,но всё равно в ней было холодно.

0

95

-Может ко мне?
Хорошо....
Лена довольно улыбнулась...
-Заодно и погреемся.
А ты ещё не согрелся???
Удивленно спросила Лена.

0

96

Кристина стояла и смотрела на них слегка удивлённо. Оу..меня значит тут уже нет? Отлично...Всё надоели! Кристина поправила сумку и пошла медленно надувшись на них. Она отошла метров на пятьдесят даже не оборачиваясь и пошла всё так же по парку. Надоели...

0

97

-Ну так...ещё не совсем.
Усмехнулся.
-Футболка то мокрая,да и джинсы тоже.
Смотрел на девушку.
-Ладно,Ленк,пойдём.
Поднялся с поляны вместе с девушкой.
Поправив балахон на своих плечах,взял девушку за руку и вместе с ней пошёл домой.

---->Квартира Гуцула.

0

98

Геля медленно шла по парку, изредка пиная листву под ногами.Она шла, слушая музыку,мысленно подпевая и ни на кого не обращая внимания.Лина была меломанкой, ей нравилось много разных стилей, и у неё было минимум по одной любимой песни из каждого.Тут она рядом, на алее увидела лавку,которая стояла под деревом и пошла к ней, всё  так же прокручивая текст очередной песни у себя в голове.Ангелина дошла до лавки и села на край,вытянув ноги вперёд.

0

99

Билли неторопливо прогуливалась по парку. На улице была уже достаточно теплая весна, пахло цветущей сиренью. Она остановилась около куста. На самом деле Бил не любила запах сирени, он казался ей слишком приторным. Поэтому она недовольно хмыкнула что-то себе под нос и пошла дальше, но тут она заметила девушку на скамейке и решила подойти поближе...

0

100

Геля ещё издалека увидела Били,она устроилась на лавке поудобнее и спустила наушники на шею.
Кричать она не стала,Ангелина продолжила сидеть на лавочке.
Да, а я думала только мне заняться нечем..хотя погода супер, почему бы и не погулять..
Ещё немного посидев,она подумала, что пора бы и домой.Лина встала и ушла.

Отредактировано Ангелина Рихтер (2009-05-12 14:15:46)

0

101

Квартира Кулёминых<--------

Игорь шёл медленным шагом по парку,засунув руки в карманы.Настроение было паршивое,вся жизнь пошла наперекосяк.Перед глазами была Лена,такая милая и радостная,как обычно.Игорь закрыл глаза и попытался забыть её,открыв их,снова начал думать о девушке.
Да что ж такое?Неужели я её никогда не смогу забыть.
Гуцул шёл по парку и думал о девушке.Вскоре не заметил как подошёл к тому самому озеру,где он впервые поцеловал девушку.Парень подошёл поближе к воде и сел на траву.Тяжело вздохнув,достал сигарету и зажигалку.Из кармана что-то выпало.Игорь подобрал это с травы.Парень увидел фотографию Лены,которую он всегда носил с собой.
Какая она милая...Мда,так ты никогда её не забудешь.
Игорь,держа сигарету в зубах,чиркнул зажигалку и поднёс огонь к углу фотографии.Фото загорелось.Парень сидел и смотрел как догорает последний кусок.Убрал зажигалку в карман,а догоревший кусок кинул на траву.Затянулся и вынул сигарету,выпуская дым наружу.На глазах снова появились слёзы.Игорь больше не мог сдерживать свои эмоции.

0

102

----Школа
Кристина шла расстроенная,  ведь теперь у неё намного больше проблем чем было раньше Блин, какая же я глупая, хоть и струю из себя умную. Но тут она увидела огонёк возле озера и чей-то силуэт который сидел на траве и что-то жёг, да ещё в добавок курил. Она подошла с зади и сказала А курить вредно для здоровья. Что случилось? она присела рядом с ним и уже увидела горстку пепла которая начала разлетаться в разные стороны. Наверно ему даже хуже чем мне....

0

103

Игорь почувствовал,что сзади кто-то приближается.Сперва парень подумал,что это Лена и быстро повернулся.Но это была далеко не Лена,а Кристина.
Ну да,что бы тут забыла Лена?
Тяжело вздохнул,смотря на девушку.
-Да мне вообще уже всё равно на своё здоровье.
Повернулся к себе и вновь затянулся.Задержав дым в лёгких на некоторое время,выпустил его клубами.
-Да с Леной...
Грустно произнёс,опуская свои глаза вниз.Весь сегодняшний день пролетал перед глазами.Слёзы стекали по щекам парня,уже было всё равно,что их кто-то видит.Парню вообще сейчас было наплевать на всё,жить вообще не хотелось.
-В общем,она сказала,что просто использовала меня для того,чтобы заставить Степнова ревновать.
Тяжело вздохнул и вновь затянулся.Нервы были на пределе,руки ужасно тряслись.

0

104

Ещё немного так просидев,Игорь посмотрел на время.Было уже немного поздновато.Игорь думал,что ему сейчас делать,куда идти дальше.А нечего было делать и практически некуда идти,кроме как домой.Игорь докурил сигарету и выкинул её в урну,кинув издалека.Перевёл взгляд на Кристину.
-Ладно,не грузись чужими проблемами.
Игорь посмотрел на траву и увидел кусок нежжёной фотографии.Парень поднял её.От фотографии практически ничего не осталось,кроме...Лены.Как тогда ни пытался Игорь сжечь фотографию,а Лена на ней осталась.Гуцул нервно откинул фотографию в сторону и поднялся.
-Ты извини,если что,но мне одному побыть надо.
С этими словами Игорь пошёл назад по аллее парка.
Надо в клуб заглянуть.

=====>Клуб

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно