Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Школа » Коридор


Коридор

Сообщений 391 страница 420 из 456

391

Ладн...спасиб вам большое долго не отводя глаз пошла по тому направлению которое ей показал Гуцул...едва она успела дойти до кабинета раздался звонок ДзиНь!

0

392

Ладно... я сейчас оттойду... А вы в класс идите...
Лена не дала им ответить и ушла в другой конец коридора.

0

393

Проводил Лену взглядом.
Затем развернулся и послушно пошагал в класс.

--->11 "А"

0

394

Лена села на подоконик.
Нашла на кого эта Мика засматриваться...
Лену переполняла злость.
*звонок*
А вот не пойду я в класс, сразу на ринг ломанусь... И как раз без Гуцула.
Лена накинула сумку на плечо и вышла из школы.
=======>ринг

0

395

Лена и Игорь вошли в школу. Девушка огляделась по сторонам, но никого из знакомых Ленин взгляд не поймал.
Хм…странно….
Лена подошла к подоконнику, на котором всегда седела, когда приходила в школу. Откинула сумку в сторону и расположилась на подоконнике.

0

396

Подошёл к Лене и глубоко вздохнул.
-Похоже мы тут пока первые.
Усмехнулся и осмотрелся по сторонам.Взял девушку за руку и чмокнул в губы.
Не переставал любоваться ей и осматривать её,как будто видит первый раз.

0

397

-Похоже мы тут пока первые.
Видимо
Лена тяжело вздохнула.
А мне Кристина с её мозгами нужна
Девушка ухмыльнулась.

0

398

-Да придёт она,не переживай.
Тяжело вздохнул и вновь осмотрелся по сторонам.
Интересно где она?

0

399

-Да придёт она,не переживай.
Надеюсь...
Лена тяжело вздохнула и перевела взгляд но окно.

0

400

---Крыша высотного здания---
Кристина медленным шагом не торопясь тут она вспомнила, что у неё с собой телефон и Треш его достала и воткнув в них наушники стала искать песни по настроению при этом поправляю сумку и сарафан. Тут она нашла ту песню которую хотела Дельфин-Надежда. Она стала тихим и слегка обкуренным голосом напевать себе под нос Не осталось ни сил, ни ощущения боли
Тоской изъедена душа, как личинками моли
Все катится в пропасть, причем уже не в первый раз
И равен нулю смысл дружеских фраз
Все кому-то подарено, потеряно, продано
И сердце, кровью облитое, за ужином подано
Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство, что-то вроде надежды
Она слышит шаги, они все тише и тише
Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше
Она его не ждет, она простила и плачет,
А тупая подруга ее надеждой дурачит
Время тихо уходит и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож
Надежда была и осталась напрасной
Она капает на пол липкой жидкостью красной
Ты изначально один, но даже если есть друг
Он не увидит всех бед на ладонях твоих рук
Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел
И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел
Он может только помочь, если что-то не так
Когда глаза твои застелет безысходности мрак
Когда слезы ровно делят на три части лицо
И не осталось надежды на себя самого
Надежда -- самообман, но все что у нас есть
И она ходит по рукам, продавая свою честь
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна
Она будет уходить и возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен
Тут Крис заметила Лену и Гуцула. Она подошла к ним и сказала Привет. Что такие грустные? сказала Треш обкуренным голосом,  достав жвачку она начала её жевать, чтоб её не запалили с таким запахом. Тут она зевнула и вспомнила того парня с котором про разговаривала почти всю ночь...Ой, спать хочеться...

0

401

---Крыша Высотного Здания---
парень вошел в школу в которой ему предстояло обучаться этот год, ему было все равно в какой школе учится, но отец сказал что это очень хорошая школа. Идя по коридорам и осматриваясь парень в далеке увидел знакомую фигуру это была Крис, которая подошла к какой - то парочке и вела сними беседу, подойдя тихо к Крис он посмотрел на парня и на девушку которые с ней стояли и проговорил. Привет Крис. Проговорил парень смотря на девушку с верху вить он был выше чем все тут присутствующие. Не знал что она учиться в этой школе.

0

402

Крис услышала знакомый голос и когда она обернулась, то увидела Данила она улыбнулась и сказала О...Даниил, привет. Треш подумала Оу...он учиться в этой школе? Офигеть...Я в шоке... Крис стала ждать ответа Лены и Гуцула потом вдруг вспомнила Блин, надо же сказать Дане, что вот это девчёнка это Лена! Данил, а ты тут учишься? Да? А в каком классе? решила выспросить у него девушка. Уже не было заметно, что он обкуренная. Вау...ну всё Крис, ты в ауте....

0

403

Перевёл взгляд в сторону и заметил Кристину.
-А вот и она!
Слегка улыбнулся,наблюдая за девушкой.
-Да так...всё нормально.
Осмотрел Кристину видок у неё был,конечно...
-Ты чё курила то?
Внимательно смотрел на девушку.

0

404

-А вот и она!
Где?
Лена осмотрелась по сторонам в поисках Кристины, но увидела её не одну, а с незнакомым парнем.
Хм… что-то я его раньше в школе не видела…
-Ты чё курила то?
Девушка посмотрела на Гуцула и улыбнулась.
Нашёл к чему придраться.. Да и вообще мы по другому делу...

0

405

Я незнаю в какой класс зайду в том и буду учиться. Проговорил парень осматривая парня и девушку. После чего поднял голову и посмотрел куда - то в верх и задал вопрос Крис. Крис ну и где там твоя подруга, которая дерется? Проговорил парень скучающим и сонным голосом. Посмотрев на Крис улыбнулся. Да что же будет дальше.

0

406

Крис ну и где там твоя подруга, которая дерется?
Лена посмотрела на Кристину и улыбнулась.
Дерется, значит...
Девушка перевела взгляд на парня.
Это я...
Милая улыбка.
Я Лена...

0

407

-Ты чё курила то? она поперхнулась и сказала Ну так....было дело...Так, Лен ты сказала у вас ко мне есть дело. Ну так выкладывайте какое. они мило улыбнулась и потом перевела взгляд на Данила Ну да вот это и есть та девчёнка про которую я тебе говорила. она посмотрела на вермя и сказала Так у нас щас какой предмет? она пыталась вспонить какой же у них сейчас предмет, но так и не вспомнила.

0

408

Аня пришла в школу...не очень хотелось сегодян в школу приходить но всё равно пришла... она увидеоа Ленку
-Приветик Лена....-сказала она..

0

409

Молча наблюдал за всем происходящим.Засунул руки в карманы и отвёл свой взгляд в сторону.Тут к ним подошла Прокопьева.Игорь внимательно посмотрел на неё.
-А со мной поздароваться?
Усмехнулся,всё также смотря на девушку.
-Эх...никому я не нужен....А ну и ладно.
Глубоко вздохнул и вновь отвёл свой взгляд в сторону.Просто молча стоял в стороне.А что ему ещё делать?Влезать в разговор Кристины и Лены?Парень честно говоря был пока не в теме.Поэтому просто предпочёл молча стоять в стороне.

0

410

-Эх...никому я не нужен....А ну и ладно.
Нужен…
Лена улыбнулась и обняла Игоря, что бы он не чувствовал себя белой вороной.
Да и вообще, что ты стоишь, молчишь?… На тебя это не похоже!

0

411

Так, что вы от меня хотели? У меня дела ещё есть вообщето. Мне ещё кучу предметов сдавать идти надо. Особенно физ-ру. Она улыбнулась и посмотрев куда то в даль просто задумалась

0

412

Довольно улыбнулся и обнял девушку за талию в ответ.
-А что говорить?Вроде бы у вас с Кристиной свой разговор,а я не в теме!
Серьёзно посмотрел на Лену.
-Поэтому и молчу.
Слегка улыбнулся и чмокнул девушку в губы.

0

413

-Поэтому и молчу.
Вот и молчи…
Лена широко улыбнулась.
Хоть отдохну от тебя!
Так, что вы от меня хотели? У меня дела ещё есть вообщето. Мне ещё кучу предметов сдавать идти надо. Особенно физ-ру.
[b]Ну, появилась не большая проблема с рингом…. А ты говорила, что какой-то там план есть…. Ну, вот… короче выкладывай! [/b]
Лена тяжело вздохнула.

0

414

Ну, появилась не большая проблема с рингом…. А ты говорила, что какой-то там план есть…. Ну, вот… короче выкладывай! Она мило улыбнулась и сказала Ну я сама там решу это будет некий секрет....Вот, ну вообщем вы когда туда собираетесь? Я иду вместе с вами, но делаю вид, что с вами не знакома. А дальше в ход вступает мой разум.... она заулыбалась

0

415

-Хоть отдохну от тебя!
Удивлённо посмотрел на девушку.
-Фига себе...
Недовольно хмыкнул и выпустил Лену из своих объятий.Скрестил руки на груди и отвёл взгляд в сторону.Затем посмотрел на Кристину.
-Ну вообще сегодня собирались после школы.
Глубоко вздохнул и не сводил своего взгляда с Кристины,не обращая внимания на Лену,будто её здесь просто не было.

0

416

-Фига себе...
Лена недовольно закатила глаза.
Блин, Гуцул, я же пошутила…
Лена перевела взгляд на Кристину.
Так…колись, чего задумала!

0

417

-Да я знаю.
Широко улыбнулся и вновь приобнял девушку.
Чмокнул её в губы.

0

418

-Да я знаю.
Знаешь…
Лена посмотрела на Гуцула большими, удивленными глазами и отстранила от себя парня.

0

419

-Эй,ты чего?
Внимательно посмотрел на девушку.
Не понял,что он сделал не так сейчас.
Тяжело вздохнул и отвёл свой взгляд в сторону.

0

420

Так…колись, чего задумала! она улыбнулась и сказала Ну потом узнаете.... она поправила причёмку и застегнула кофту. Ну я вот сделаю им сюрприз...

0


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Школа » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно