Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Улыбнулся девушке в ответ.Встал и собрал всю посуду,поставил ее в мойку и вернулся к девушке.
-Ну что,пошли еще погреемся?
Хитро улыбнулся и подал руку девушке,чтобы та встала.

0

32

-Ну что,пошли еще погреемся?
Я только за...
Лена подощла к Гуцулу положив руки на плечи Игоря, приблизилась к парню в плотную. Прикоснувшись к губам Игоря начала его нежно целовать.

0

33

Обнял девушку за талию.Стал отвечать на её поцелуи.Наклонил голову чуть вбок,так было удобней целовать девушку.Спустил руки на её ягодицы.Не отрываясь от её губ,прошёл вместе с ней в свою комнату.Сел вместе с девушкой на кровать,усаживая её у себя на коленях.Рукой залез под рубашку девушки и начал поглаживать её нежную спинку.По-прежнему целовал Лену.

0

34

Лена целовала Гуцула, не обращая внимания не на что, вскоре как-то Лена вместе с Игорем оказались в комнате. Лена продолжала целовать Игоря, гладя его шею плавно переходя на голову.

0

35

Поглаживал бедро девушки.Страстно целовал девушку,понимая,как сильно он её любит.Вскоре воздуха стало меньше.Игорь нехотя оторвался от её сочных губ,напоследок чмокнув девушку в губы.Посмотрев Лене в глаза,улыбнулся.Вновь чмокнул её в губы.
-Обожаю.
Широко улыбнулся.Затем перевёл взгляд на телевизор.
-Не хочешь какой-нибудь фильм посмотреть?
Перевёл взгляд на Лену.

0

36

-Не хочешь какой-нибудь фильм посмотреть?
Фильм?
Переспросила Лена.
Ну, давай я не против...
Лена довольно улыбнулась.

0

37

Улыбнулся в ответ и аккуратно пересадил Лену со своих колен на кровать.Встал и,покапавшись в дисках,нашел нужный и поставил его.Включил телевизор и вернулся к девушке.Лег на кровать вместе с Леной.Обнял ее за талию,прижимая к себе.Чмокнул в губы и перевел взгляд на экран.

0

38

Лена внимательно посмотрела на Гуцула.
А чё за фильм то?

0

39

-Новая комедия с Джимом Керри.
Широко улыбнулся.
-Сам еще не смотрел.
Прижался к девушке.

0

40

-Новая комедия с Джимом Керри.
Уууу с этим чудилой...
Лена ухмыльнулась.

0

41

-Ага.
Слегка улыбнулся и потерся своим носиком о носик Лены.Затем перевел взгляд на экран.Снова улыбнулся.

0

42

Лена положила голову на плечо Игоря. Комедия Лене показалась скучной и она уснула.

0

43

Смотрел фильм уже зевая.Перевел взгляд на девушку и,увидев ее спящей,улыбнулся.Аккуратно провел рукой по голове девушки,чтобы не разбудить ее.Перевел взгляд на экран.
Вскоре фильм закончился.Игорь выключил телевизор с помощью пульта и вновь посмотрел на Лену.Медленно коснулся губами головы девушки.Отстранившись,улыбнулся и глубоко вздохнул,убедившись,что Лена спит.

0

44

Лена почувствовала какое-то холодное прикосновение ко лбу, но это не помешало ей спать, было даже приятно. Через несколько минут Лена проснулась. Она потянулась и улыбаясь спросила.
Я, что уснула?

0

45

-Ага.Прям моментально вырубилась.
Улыбнулся и чмокнул девушку в губы.
-Комедия реально скучной оказалась.

0

46

-Комедия реально скучной оказалась.
Ещё какой...
Лена сново потянулась и зевнула.
Я наверно домой пойду...

0

47

Тяжело вздохнул и с грустью посмотрел на Лену.
-Домой?
Переспросил с грустной интонацией.

0

48

-Домой?
Ну, да... домой... Уже спать хочется...
Лена зевнула.

0

49

-Можно я тебя хотя бы до дома провожу?
С надеждой посмотрел на девушку.

0

50

-Можно я тебя хотя бы до дома провожу?
Да ладно, сама дойду...
Лена ухмыльнулась и подошла к батарее. Взяла футболку она была уже сухая. Лена быстро переоделась и подала рубаху Гуцулу.
Спасибо..

0

51

-Не за что.
Слегка улыбнулся.
-Ну,Лен,я так не могу.Я тебя провожу,мне не лень.
Широко улыбнулся.
-Просто время так быстро прошло,что хочется побыть с тобой еще лишних 5 минут.

0

52

-Просто время так быстро прошло,что хочется побыть с тобой еще лишних 5 минут.
Лена тяжело вздохнула.
Ну, ладно пошли.

0

53

Широко улыбнулся.Встал вместе с девушкой и прошел в коридор.Одевшись,вместе с Леной вышел из квартиры,закрыв за собой дверь.

0

54

Подъезд<-----

Зашёл в квартиру и облегчённо вздохнул.Хотелось петь от любви.Закрыл дверь.Тут же к Игорю подбежала мама.
-Игорь,ты чего,только что домой пришёл?
Гуцул бы сейчас послал её куда подальше,как обычно,но сегодня у него было просто замечательное настроение.Сняв кеды,он отставил их в сторону и ,повернувшись,к матери ответил:
-Нет,просто провожал девушку до дома.
После чего прошёл в свою комнату.Завалившись на кровать,расслабился и глубоко вздохнул.Слегка улыбнулся,вспоминая сегодняшний день.Перед глазами был Лена.

0

55

Игорь всё лежал и думал о девушке.Время летело быстро,Игорь не заметил,как на часах уже был час ночи.Парень встал и подошёл к окну.Было так чудно.Горели фонари,а на улицах было совсем пусто.Раньше Игорь любил выходить на прогулку ночью,ну а сейчас как-то всё это давно забылось и надоело.Немного постояв,Игорь отошёл от окна и начал раздеваться.Оставшись в боксёрах,развесил свои вещи на стул.Лёг в кровать и,перевернувшись на бок,закрыл глаза.Вскоре вырубился.

0

56

Проснувшись,Игорь сразу же посмотрел на время.По часам он уже опаздывал.Парень быстро встал и оделся.Побежал в ванную.Умылся и почистил зубы.Причесавшись,взял рюкзак,одел кеды и вышел из квартиры,направляясь к Лене.

0

57

Зашёл в квартиру вместе с девушкой.На удивление родителей ещё не было дома.Игорь осмотрелся и перевёл взгляд на время.Было уже девять часов вечера.Обычно родители возвращали с работы часов к семи.Гуцул перевёл взгляд на девушку.
-Лен,я тебе теперь многим обязан.Если б не ты,я бы не выжил.
Игорь слегка улыбнулся,смотря девушке в глаза.
-Спасибо тебе за всё!
Приобнял девушку,прижимаясь к ней.

0

58

-Лен,я тебе теперь многим обязан.Если б не ты,я бы не выжил.
Да ладно тебе выжил бы...
Лена улыбнулась.
Наоборот если бы не я нечего бы не было...
Лена тяжело вздохнула.

0

59

-Перестань винить во всём только себя!
Игорь отстранился от девушки и внимательно посмотрел ей в глаза.
-В конце концов,ты же меня спасла от гибели.
Слегка улыбнулся.

0

60

-В конце концов,ты же меня спасла от гибели.
Хм... когда?
Лена задумалась.
Что-то я не припомню... Ну, ты тоже даёшь...Наркоман..
Лена тяжело вздохнула.
Хотя от тебя только этого и следовало ожидать...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно