Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 181 страница 210 из 228

181

-А не боишься,что предки зайдут?
Блин... даже не подумала...
Лена тяжело вздохнула.
Всё...облом...

0

182

Усмехнулся.
-Не все потеряно.Время позднее,наверняка спят,да и у меня есть одна вещь.
Игорь прошел к тумбочке и достал оттуда ключ.Подошел к двери и закрыл ее на ключ,оставив его в замке.Подошел к девушке вплотную.
-Вот теперь нас не побеспокоят.
Хитро улыбнулся и провел ладонью по щеке девушки,смотря ей в глаза.

0

183

-Вот теперь нас не побеспокоят.
Ну, да это вариант... Хотя всё равно страхово... Ну, да ладно!
Лена широко улыбнулась, и прикоснулась к губам Игоря, начиная медленно целовать парня, играясь с его язычком.

0

184

Ответно целовал девушку,подходя вместе с ней к кровати.Усевшись на нее,Игорь продолжил одаривать тело Лены горячими поцелуями.Оторвавшись на секунду,Игорь снял с Лены кофточку и откинул ее в сторону.Затем снял футболку с себя,чтобы к этому не возвращаться.Аккуратно уложил девушку на кровать,надвисая сверху.Перешел к ее джинсам.Избавившись от них,начал расстегивать ремень на своих джинсах.

0

185

Когда Гуцул начал расстегивать Ленины джинсы, по телу Лены пробежала дрожь.
Блин, хоть бы родители Гуцула не вошли...
Но мысли из головы девушки моментально ушли. После того как Игорь расстегнул свои джинсы, Лена прикоснулась к его губам начиная страстно целовать парня.

0

186

Целовал девушку и параллельно снимал с себя джинсы.Снял и откинул их в сторону.Провел рукой по талии Лены.Избавившись от нижнего белья,накрыл себя и девушку одеялом.Раздвинув ножки Лены,медленно вошел в нее.
По-тихоньку наращивал темп,целуя тело девушки.

0

187

Лена начала потихоньку стонать. Боясь повысить звук, девушка старалась не повышать стон, что бы предки случайно не услышали. По телу Лены пробежала дрожь от наслаждения. Девушка подняла голову Игоря и прикоснулась к его губам начиная целовать Гуцула.

0

188

Целовал девушку,заглушая ее стоны.Вскоре нарастил темп до максимума и разорвал поцелуй,так как началась отдышка.Вскоре силы иссякли.Игорь стал двигаться медленнее,но резче и глубже.Руками ласкал грудь Лены.Начал сам по-тихоньку поскуливать,забывая про то,что дома родители.

0

189

Лена целовала Игоря, играясь с его язычком, но даже через поцелуй были слышны стоны девушки. Лена плавно перешла к уху парня, начиная его потихоньку покусывать. За окном уже было темно, большая луна светила прямо в окошко комнаты. Сейчас Лена чувствовала себя самой счастливой, забыв про всё плохое, что с ней сегодня случилось.

0

190

От стонов Лены заводился все больше.Когда девушка начала целовать его ушко,закрыл глаза и начал тихонько постанывать.Набрав силы,Игорь снова нарастил темп и прильнул к телу девушки,начиная целовать ее грудь.Было уже поздно,Игорь надеялся что предки спят и ничего не услышат,хотя стоны все же были громкими.

0

191

Лена наслаждалась поцелуями Гуцула. Последний стон Лены оказался не тихим. В коридоре послышались какие-то звуки.
Неужели родители Гуцула проснулись...?
Но вскоре звуки прекратились, Лена подумала, что ей это только показалось.

0

192

Игорь не обращал внимание на прочие шорохи,а только продолжал делать Лене приятное и заводиться от её стонов.Последний громкий стон девушки заставил парня возбудиться еще больше.Он начал двигаться быстрее и резче,заходя в девушку глубже с каждым разом,отчего она начала громко и часто стонать.Послышался очередной шорох,дверь в комнату открылась,зашел  отец.Застав Игоря за таким делом,он был немного удивлен,но все же отреагировал спокойно.
-Игорь!
Гуцул оробел и повернул голову в сторону отца.
-Извините,конечно,что я вам мешаю,но Игорь...на полтона потише,мне завтра на работу рано вставать.
После чего отец вышел из комнаты.Игорь повернулся к Лене и усмехнулся.
-Мда...я думал,что он меня убьет.

0

193

Когда в комнату зашёл отец Гуцула, Лена мягко говоря, была в шоке и не знала как себя вести.
-Извините,конечно,что я вам мешаю,но Игорь...на полтона потише,мне завтра на работу рано вставать.
И всё?
Сейчас девушка вообще не поняла, что произошло.
-Мда...я думал,что он меня убьет.
Лена посмотрела на Гуцула испуганными глазами.
И это всё, что он сказал?
Удивленным голосом спросила Лена.
Я в ауте

0

194

-Я сам удивлен.По-моему ты им реально понравилась.
Усмехнулся,глядя на девушку.
-Ну что,малышка,продолжим?
Не дождавшись ответа,Игорь продолжил быстро и резко двигаться внутри девушки.Прильнул к ее губам,заглушая ее громкие стоны поцелуем.

0

195

-Я сам удивлен. По-моему ты им реально понравилась.
А, что до меня таких не было?
С интересом спросила Лена.
-Ну что,малышка,продолжим?
Через некоторое время Лена отвергла от себя Игоря.
Гуцул, давай в следующий раз? Я сильно устала...

0

196

-До тебя я просто никого не приводил к себе.
Слегка улыбнулся.Вышел из девушки и лег рядом.
-Да,конечно,Лен.
Тяжело вздохнул,приводя дыхание в норму.Перевел взгляд на Лену.

0

197

-До тебя я просто никого не приводил к себе.
Даже так…
Лена довольно улыбнулась.
-Да,конечно,Лен.
Девушка снова улыбнулась. Пододвинулась к Игорю и положила свою голову на грудь парня.

0

198

-Да...вот так.
Улыбнулся и обнял девушку за талию.Другой рукой начал гладить ее по волосам.
-Я люблю тебя,Лен.
Поцеловал девушку в висок и продолжил гладить ее.

0

199

-Я люблю тебя,Лен.
И я тебя люблю...
Лена довольно улыбнулась.
Завтра на ринг со мной идёшь...
Напомнила Лена Игорю.

0

200

-Да,я помню!
Взял девушку за руку и глубоко вздохнул.
-А потом ко мне на работу.
Слегка улыбнулся.
-У тебя во сколько?

0

201

-У тебя во сколько?
Да... всё равно...
Лена тяжело вздохнула.
Наверно после школы....

0

202

-Хорошо.Пойдем после школы.
Игорь тяжело вздохнул и посмотрел на время,было ужасно поздно.Чмокнул девушку в голову и закрыл глаза.Вскоре уснул.

0

203

Лена долго лежала, голова девушки была на Гуцуле. Улыбка с лица Лены не сползала. Девушка подняла голову и посмотрела на парня, он уже спал.
Ммм,… какой он милый, когда спит…
Лена довольно улыбнулась и провела рукой по лицу Гуцула. За окном уже начало подниматься солнце. Лена в последний раз взглянула на спящего Гуцула. Она встала, и начала тихо одеваться, что бы ни разбудить Игоря. Лена оделась, села возле Гуцула и начала гладить его по голове.

0

204

Игорь открыл глаза и увидел перед собой Лену.Девушка  гладила его по голове.Парень улыбнулся и,взяв ее руку,поцеловал ее.Вновь улыбнулся.
-Доброе утро,малышка.
Притянул девушку к себе и прикоснулся к ее губам,начиная страстно целовать Лену.

0

205

Лена всё так же гладила Гуцула по голове. Парень неожиданно для Лены проснулся.
-Доброе утро,малышка.
Доброе котёнок...
Лена довольно улыбнулась и прикоснулась к губам Гуцула начина его ответно целовать.

0

206

Оторвавшись от губ Лены,широко улыбнулся.
-И давно ты не спишь?
Не выпускал девушку из своих объятий и смотрел ей в глаза.Расстояния между ними практически не было.

0

207

-И давно ты не спишь?
Я? Я вообще не спала...
Лена улыбнулась.
А ты хорош спать!
Девушка потёрлась носиком об носик Игоря.

0

208

-Ничего себе ты даешь!В школу то сегодня пойдем?
Усмехнулся и перевел взгляд на Лену.Вспомнив про бурную ночь и родителей,на лице появилась широкая улыбка.
-Веселая ночь была,да?
Улыбка не сходила с его лица.

0

209

-Ничего себе ты даешь! В школу то сегодня пойдем?
Конечно! Скоро экзамены.… Хотя и спать хочется…
Лена улыбнулась.
-Веселая ночь была, да?
Ага… очень…
С лица Лены мгновенно исчезла улыбка.
Теперь в глаза твоим родителям смотреть стыдно…
Лена тяжело вздохнула.

0

210

-Ленусь,ну ты чего?
Гладил девушку по спинке.
-Все хорошо,милая моя.С кем не бывает?Мы ведь не делали ничего запретного.Да и Лен,мы уже взрослые.
Чмокнул девушку в губы и провел рукой по ее волосам.
-Не переживай.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно