Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Школа » 11 "А"


11 "А"

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

.....

0

2

Лена, Дима и Наташа зашли в класс. Лена подошла к своему месту достала учебник и тетрадь.

0

3

Дима с Наташей сели за одну парту и Дима приготовил все к уроку..

0

4

Наташа достала всё что нужно к уроку и посмотрев на Диму улыбнулась

0

5

*звонок*
Ну, что готовтесь к смерти...
Лена ухмыльнулась.
Дим, давай показывай мастер класс!

0

6

Дим, давай показывай мастер класс!
Щас погоди..
Тут в класс вошла Борзова..ученики как всегда встали сели..Л.Ф.взяла журнал...Тааак...Тема прежняя а к доске отправиться Дима Дуган..Дима встал и подмигнул девчонкам..Реши задачу №168..Дима открыл учебник и начал решать задачу..так как не хватало места на доске ему пришлось идти в право что бы продолжить писать на доске..Дима не просто шел,он двигал ногами как робот,но Л.Ф. не замечала этого

0

7

Наташа сидела и смотря на Диму смеялась
Во даёт
Наташа тихо сказала Лене
Да Ленк...ну Дима даёт...я боюсь щас от хохота под стол упаду
Липатова улыбнулась

0

8

Да Ленк...ну Дима даёт...я боюсь щас от хохота под стол упаду
Мда...лучше не мог придумать?
Я ожидала от него большего...

0

9

Дима задумался как лучше ответить и придумал он посмотрел на Л.Ф...гооотооввво..Дима понял что сказал в слух..ой извините..я все решил..Дима посмотрел на девчонок и чуть смеясь показал им быстро язык потом снова перевел взгляд на Л.Ф...она не поняла в чем был прикол и не отреагировала..она посмотрела на задачу.. ммоолл..она прокашлялась..[b]молодец 5.[/b].Дима быстро сел за парту и закрыл лицо руками потому что очень сильно смеялся..

0

10

Наташа посмотрела на Диму
Эт конечно прикольно...но я думала будет ещё смешнее...правда Ленк?
Наташка с улыбкой посмотрела на Лену
Хотя... Вдруг до Наташи дошло и она засмеялась
...Это оч смешно

Отредактировано Наташа Липатова (2009-05-03 11:19:28)

0

11

Эт конечно прикольно...но я думала будет ещё смешнее...правда Ленк?
Да...мог бы и лучше придумать...

0

12

Дима наконец успокоившись начал просто так на черновик решать задачи и все правильно..Через 10 минут Дима сделал 5 задач..Л.Ф...я решил 5 задач в черновике можно показать и уйти?..Дима посмотрел на девочек и вновь на учителя..5 задач?..Ну иди сюда..Дима встал и подошел..он дал тетрадь на проверку..Молодец..но это же олимпиадные задачи и самые сложные..ну не знаю мне как то легко..Хорошо тебе за урок 2 пятерки..Можешь быть свободен..Дима улыбнувшись направился к двери и недовольно посмотрев на девочек вышел.
==коридоры==

0

13

Наташа посмотрела на Лену
Чего это с ним?
Наташка вздохнула Обиделся что ли?

0

14

Чего это с ним?
Незнаю...
Лена пожала плечами.
Обиделся наверно...

0

15

Обиделся наверно...
Ната вздохнула и подпёрла голову рукой
Похоже что обиделся...Ну ладно...

0

16

Похоже что обиделся...Ну ладно...
Ой блин, забей не маленький уже...
Лена начала переписывать в тетрадь все с доски.

0

17

Ната улыбнулась и дописала задачу в тетрадь
Ненавижу задачи...
Тихо сказала Ната

0

18

Ненавижу задачи...
ББРрр точно...
Лена улыбнулась.
*звонок*
Ура спасены!
Лена засмеялась.

0

19

СПрозвенел звонок..кто сделал задачи сдаем тетради и можете быть свободны

Отредактировано Дима Дуган (2009-05-03 12:10:37)

0

20

Ура спасены!
Ура!
Наташка засмеялась
кто сделал задачи сдаем тетради и можете быть свободны
Наташа подошла к Борзовой и сдала тетрадку и потом направилась в коридор
---коридор

0

21

Лена подошла к Борзовой положила ей тетрадь на стол и пощла собирать сумку. Вскоре она была собрана, Лена повесила её на плечо и вышла в коридор.
===> коридор

0

22

----->Коридор
Кристина вошла в кабинет и там её сразу увидела Борзова сказав Так, а вы у нас кем будете? Треш улыбнулась и сказала Я...я Кристина Треш. Новенькая в этой школу перешла из 406. ЛФ сказала Ну, чтож проходите. Хотя нет ответьте мне на вопрос... Кристина подошла к доске и пока ЛФ здавала её вопрос она оторвала нитку и привязала её к стулу, но потом она по быстрому отрезала чуть ли не пол юбки. Ну и что ты на это ответишь? Весь класс сразу засмеялся.

0

23

Лена как увидела, что придумала Кристина, засмеялась во все горло.
А Кристинка молоток...Дима в пролёте...
Лена не могла сдерживать смех так, что у неё от смеха пошли слёзы. Вообщем то, как и у всех.
Ну, вот и познакомились...

0

24

Кристина сама засмеялась, но потом ей не хватило этого экстрима Так, и что мне такого бы ещё сделать? Может быть....придумала Кристина взяла две губки и и хлопнула Борзовой сзади она стала вся белая, но сама этого не заметила. Хм....ну проде не плохо. Теперь надо валить от сюда. А то заметит удушит.  Людмила Фёдоровна можно сесть? Кристина еле сдерживала смех. Блин, я кажется переборщила...

0

25

Лена уже не могла остановиться, смех так и пробил. Но когда Крис хлопнула губками, Лена уткнулась головой в парту продолжая, смеется.
Людмила Фёдоровна можно сесть?
Она тебя сейчас в тюрьму посадит....Оооо она влипла...

0

26

ЛФ заметила, что сделала Кристина и сказала Марш в кабинет директора! забирать документы! Кристина засмеялась и сказала А вам так больше идёт... Всё я попала...сейчас ещё...хотя и от дяди попадёт.ну кабинет так кабинет..  Она помахала ребятам и сказала Заказывайте мне гробик... ЛФ пошла вместе с Кристиной в кабинет директора.
----Кабинет директора

0

27

Лена сидела и смотрела на то, как ЛФ забрала Кристину в кабинет директора. Вскоре прозвенел звонок с урока. Уроков больше нет...
Эх... мне тут делать больше нечего.
Лена быстро скинула все вещи себе в сумку и пошла в зал на тренировку.
Мда... Гуцула скорей всего не будет.
Лена тяжело вздохнула.
=>Спортзал

0

28

Зашёл вместе с Леной в кабинет и прошёл к парте.Поставив рюкзак на стол,начал доставать учебник и тетрадь с пиналом.Вытащив всё на парту,убрал рюкзак и сел на место.Взяв руки учебник,открыл нужную страницу.Быстренько пробежал глазами по тексту параграфа,чтобы хоть что-то сказать,если вызовут.Тем временем прозвенел звонок и в класс вошла Ирина Ренатовна.Увидев Гуцула за столь редким занятием,учительница усмехнулась.
-Здраствуйте!
Все встали,а Гуцул,не обращая внимания,продолжил читать текст.Опомнившись,отложил книгу в сторону и поднялся со своего места.
-Да ладно,мог и не вставать.Тебя ведь так сложно заставить ответить что-нибудь по теме и уж тем более заставить читать параграф.Сиди повторяй,я дам задание и спрошу тебя.Садитесь!
Все сели и Игорь в том числе.Нервно взяв в руки учебник начал повторять тему.

0

29

Лена зашла в кабинет и достала всё, что нужно к уроку. Вскоре в класс зашла учительница.
Садитесь.
Лена села и перевела взгляд на Гуцула. Увидев его за книжкой, тихо засмеялась.
А ни чё так смотрится...
Ухмыльнувшись, сказала Лена.

0

30

-Очень смешно.
Попытался сделать серьёзное выражение лица,но вместо этого усмехнулся.Сосредоточился и продолжил перечитывать текст параграфа,пока Ирина Ренатовна давала задание всем остальным.
-Ну что,Игорь,иди отвечай!
Гуцулов закрыл книжку и отодвинул её в сторону.Встал со своего места и пошёл к доске.
-Насколько я помню,ты должен был рассказать нам об алюминие.Вперёд.
Игорь кивнул и начал вспомнить текст параграфа.
-Начни со строения атома.
-Алюминий-элемент главной подгруппы 3 группы Периодечиской таблицы Д.И.Менделеева.Атом алюминия содержит на внешнем энергетическом уровне три элеткрона,которые он легко отдаёт.
Алюминий представляет из себя серебристо-белый лёгкий металл.Плавится при температуре 660 градусов по цельсию.Алюминий,как и все металлы,легко реагирует с неметаллыми,
особенно в порошкообразном состоянии.Алюминий хорошо растворяется в разбавленных серной или соляной кислотах.

Тяжело вздохнул и перевёл взгляд на учительницу.
-Так,молодец,пока всё правильно.Ну-ка расскажи мне о соединениях алюминия и запиши реакции на доске.
Гуцул измученно посмотрел на Лену и продолжил.
-Ну...в природе алюмний встречается только в соединениях....Важнейшие из них:алюмосиликаты,боксит,корунд....Вооот.
Почесав затылок,продолжил:
-Алюмосиликаты можно рассматривать как соли,образованные оксидами кремния,алюминия...Боксит-это горная порода,из которой получают сам алюминий.Она содержит оксид алюминия.
Корунд...Кодрунд-минерал состава оксида алюминия,обладает очень высоко твёрдостью.

Затем подошёл к доске и начал вспоминать формулы реакций.Написав то,что вспомнил,а вспомнил Игорь только две,он повернулся к учительнице.
-Ну что,Игорь,можешь,когда захочешь.Хоть и запинался кое-где,но пять я тебе поставлю.Садись!
Гуцул широко улыбнулся и ,стерев с доски,направился на своё место.Сев,облегчённо вздохнул и посмотрел на девушку.

0


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Школа » 11 "А"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно