Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Школа » 11 "А"


11 "А"

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Лена смотрела на парня большими глазами. Немного отойдя сказала.
Ээмм...
Лена попыталась правильно подобрать слова.
Это, что сейчас было?
Лена всё так же не сводила парня ошарашенных глаз.
Я в шоке...

0

32

Усмехнулся.
-Это?Прочёл параграф два  раза.
Широко улыбнулся и,пока Каримова не видела,прошептал Лене на ухо:
-Я же говорил,что я не такой уж и тупой.
Вновь улыбнулся и положил руку на колено девушки,пока Ирина Ренатовна что-то отмечала в журнале.
-Но не быть мне химиком,увы.
Ухмыльнулся,глядя Лене в глаза.Начал поглаживать её колено.

0

33

-Это?Прочёл параграф два  раза.
Всего два?
Громко сказала Лена, так что Каримова услышала.
Кулёмина, прекращай болтать!
Лена подождала, когда она отвернется, и снова развернулась к парню.
-Я же говорил,что я не такой уж и тупой.
Ну, теперь точно нет! Главное что бы та батаном не стал...
Ухмыльнувшись, сказала Лена.

0

34

Убрал руку с колена девушки,когда Каримова сделала ей замечание.
-Ты чего так палишь то?
Усмехнулся и вновь положил руку на колено девушки.
-Ну, теперь точно нет! Главное что бы та батаном не стал...
-Не стану,такой зачёт бывает раз в год,так что можно снова забивать на учёбу.
Довольно улыбнулся и поцеловал девушку в ушко.

0

35

---Хрен знает от куда---
Кристина постучалась в дверь и сказала Извините за опоздание. Можно пройти? Я была.... Тут учительница задала ей вопрос Вы Кристина Лансгаузен? Если, да проходите, но перед этим ответь мне на вопрос. Вопрос достаточно простой. Что такое Периоди́ческая систе́ма хими́ческих элеме́нтов или Талица Менделеева. Кристина долго вспоминала и сказала Периоди́ческая систе́ма хими́ческих элеме́нтов (табли́ца Менделе́ева) — классификация химических элементов, устанавливающая зависимость различных свойств элементов от заряда атомного ядра. Система является графическим выражением периодического закона, установленного русским химиком Д. И. Менделеевым в 1869 году. Её первоначальный вариант был разработан Д. И. Менделеевым в 1869—1871 годах и устанавливал зависимость свойств элементов от массового числа атомов (или их атомной массы). Всего предложено несколько сот вариантов изображения периодической системы (аналитических кривых, таблиц, геометрических фигур и т. п.). В современном варианте системы предполагается сведение элементов в двумерную таблицу, в которой каждый столбец (группа) определяет основные физико-химические свойства, а строки представляют собой периоды, в определённой мере подобные друг другу. Учительница была немного удивлена ответом и задала ещё один вопрос на засыпку Расскажи мне про элемент Висмут Кристина сразу сориентировалась и сказала Атомный номер-83,Атомная масса-208,9804,Плотность (г/см3)-9,80,tплoC-271,4,tкип.oC -1420.
Химический элемент V гр. периодической системы Менделеева. Серебристо-белый металл, хрупкий, легкоплавкий. В сухом воздухе устойчив. Минералы - висмутин, бисмит и др.; добывают главным образом попутно со свинцом, медью. Компонент легкоплавких сплавов, присадка к легкообрабатываемым автоматным сталям и др. сплавам, к алюминию; расплав висмута - теплоноситель в ядерных реакторах. Соединения висмута - пигменты, флюсы в производстве керамики, стекла, вяжущие и антисептические средства в медицине. Открыл И.Потт в 1739 г.
Кристина села за парту и приготовившись к уроку начала слушать урок.

0

36

Был шокирован ответом девушки.Повернулся к ней.
-Ого.Ну ты и ботаник.
Усмехнулся,смотря на Кристину.Затем повернулся к Лене.
-Мне до ботаника далеко.
Широко улыбнулся.

0

37

-Мне до ботаника далеко.
Ну, не так уж и далеко...
Лена ухмыльнулась.
Ты у нас теперь тоже на батана похож...
Лена улыбнулась
Давай исправляйся!

0

38

Сам такой. Я просто с первого класса всегда прилежно делаю уроки. Она улыбнулась и начала записывать разные формулы, на память. Тут она вспомнила один случай в старой школе как её после отличных ответов часто устраивали тёмную, ведь там уже всё было расписано, кто кем будет и кто кем был. Да, я точно ботаник.... Тут её спросила училка Кристина ответь на вопрос, Скажи мне Значение периодической системы Она встала и ответила быстро Периодическая система Д. И. Менделеева стала важнейшей вехой в развитии атомно-молекулярного учения. Благодаря ей сложилось современное понятие о химическом элементе, были уточнены представления о простых веществах и соединениях.
Прогнозирующая роль периодической системы, показанная ещё самим Менделеевым, в XX веке проявилась в оценке химических свойств трансурановых элементов.
Появление периодической системы открыло новую, подлинно научную эру в истории химии и ряде смежных наук — взамен разрозненных сведений об элементах и соединениях появилась стройная система, на основе которой стало возможным обобщать, делать выводы, предвидеть.
Она села и стала ждать, что скажут ребята.

0

39

-Да,надо уже начинать.
Усмехнулся.Посмотрев на Кристину,ответил:
-А я с первого класса уже ничего не делал.
Довольно улыбнулся и перевел взгляд на Лену.
-Ммм какие планы на сегодня?
Хитро улыбнулся и провел рукой по ножке девушки.

0

40

-Ммм какие планы на сегодня?
Дома сидеть...
Лена тяжело вздохнула.
Я деду сказала, чтол после школы сразу домой... А у него сердце сам знаешь...
Лена сново вздохнула.

0

41

Кристина начала смотреть в окно и думать о всякой ерунде которая приходил ей на ум Да...я ещё помню, как мне было 13 лет и я первый раз попала в ментовку. Круто тогда было., но потом её мысли перебила другая Что мне теперь делать а?

0

42

-Да,понимаю.
Тяжело вздохнул.
-Значит сегодня никуда не удастся сходить.
Тяжело вздохнул и с пониманием посмотрел на девушку.
Приобнял ее,пока Каримова не видела.

0

43

-Значит, сегодня никуда не удастся сходить.
Ну, почему некуда? Можно ко мне зайти чай попить...
Лена повернулась к Кристине.
Ты с нами?

0

44

Нет..мне сегодня надо....Кристина сделала ...мне надо сегодня кое куда сходить...по делам. тут Каримова сказала Что за разговорчики? Кристина улыбнулась и опять ушла в раздумья.

0

45

-Это можно.
Слегка улыбнулся и чмокнул девушку в губы,не хотя отстраняясь.
-люблю...

0

46

-Это можно.
Ну, вот и отлично!
Лена улыбнулась.

0

47

Улыбнулся и перевел взгляд на учительницу,которая была занята бумагами.Вновь посмотрел на Лену и улыбнулся.
-Сколько еще осталось просидеть уроков?

0

48

-Сколько еще осталось просидеть уроков?
Этот последний..
Радостным голосом сказала Лена.
Эх...школа как же ты меня достала...

0

49

-Ура!
Широко улыбнулся и взял девушку за руку под партой.
-Звонок через 2 минуты,зай.

0

50

-Звонок через 2 минуты,зай.
Ну, это недолго...
Лена доволно улабнулась.
*звонок*
Ну, вот и то, что мы так долго ждали...
Ухмыльнувшись, сказала Лена и начала собирать сумку.

0

51

-Ага.
Улыбнулся и начал собирать рюкзак вслед за Леной.Собрав,закинул его за спину.Дождавшись девушку,взял ее за руку.
-Пойдем,малыш.
Улыбнулся и вместе с девушкой вышел из класса,направляясь на улицу.

0

52

Нюта зашла в класс. Здравствуйте. сказала Аня Игорю Ильичу и прошла на своё место.
Аня, а где Лена и Игорь. спросил у Морозовой Рассказов.
Они сейчас подойдут сказала она, потом достала учебник истории, тетрадку и ручку.

0

53

Кристина зашла в кабинет и сказала Извините за опаздание Дядя Игорь..тьфу тоесть Игорь Ильич он улыбнулась и сказала Проходи Кристина

0

54

Лена и Игорь зашли в класс. От урока время прошло прилично.
Игорь Ильич, извините, можно войти?
ИИ приостановил свой рассказ.
Да, да садитесь...
Быстро сказал Ильич и продолжил. Лена села на своё место и быстро достала учебник.

0

55

Прошёл к своему месту и сел на стул.Быстро приготовился  к уроку.
Перевёл взгляд на Лену.
-Что там у тебя за план?
И интересом спросил парень.

0

56

-Что там у тебя за план?
Да так... Но деньги сегодня завтра будут, да и ещё в два раза больше...
Лена хитро улыбнулась.
Половину Крис отдам, а половину Лас-Вегасу отдам, что бы от тебя отстал...

0

57

-Лен,ты меня пугаешь,откуда ты найдёшь столько денег?
Игорь просто был в недоумении.
-Ты же у нас вроде не дочь олигарха.
Усмехнулся,смотря девушке в глаза.

0

58

-Лен,ты меня пугаешь,откуда ты найдёшь столько денег?
Неважно... Но деньги я обещаю...
Лена хитро улыбнулась.
-Ты же у нас вроде не дочь олигарха.
Эх...жаль...
Ухмыльнувшись, сказала Лена.

0

59

Парень усмехнулся и перевёл взгляд на Игоря Ильича.
Вмешиваться в дела Лены было бесполезно6если не рассказала с первого раза,значит не расскажет вообще.
Интересно,каким образом она их достанет.Сумма то нехиленькая,хоть даже и пол лимона.

0

60

Лена толкнула Гуцула в плечо.
Эй...ты, что во мне сомниваешься?
Лена сделала недовольное лицо.

0


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Школа » 11 "А"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно