Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Школа » 11 "А"


11 "А"

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

В класс вошла Лена.Игорь довольно улыбнулся.Присмотревшись,заметил на лице девушки ссадины и царапины.
Опять дралась?
Так как девушка отвернулась от него,Гуцул аккуратно повернул девушку к себе.Осмотрев её личико,тяжело вздохнул.
-Значит опять ходила!
Смотрел на Лену строгим взглядом.А что он мог ещё сделать?Девушка очень упёртая и настоит на своём,чем бы ей это не грозило.Принюхавшись,Игорь почувствовал запах сигарет.
-И курила ещё...Всё с тобой понятно.
Тяжело вздохнул,смотря Лене в глаза.Аккуратно вытер кровь,которая так и текла по алым губкам девушки.

0

92

-Значит опять ходила!
Ходила...И между прочим очень удачно...
Лена достала из кармана 5000$ и показала их парню.
-И курила ещё...Всё с тобой понятно.
Да...
Лена виновато опустила голову.

0

93

Безразлично посмотрел на зелёные бумажки,которые достала девушка.
-Мда..удачно,так удачно,вот только не деньги главное для меня.
Тяжело вздохнул.
-А ты...как хорошо,что с тобой всё в порядке,Лен.Пожалуйста,не делай так больше.
Аккуратно обнял девушку,прижимая её к себе.
-Горе ты моё луковое...

0

94

-А ты...как хорошо,что с тобой всё в порядке,Лен.Пожалуйста,не делай так больше.
Как так? Я же сказала, что больше ты туда со мной не пойдёшь! А так ты даже не волновался...
Лена вздохнула.
-Горе ты моё луковое...
Я знаю...
Лена засунула деньги обратно в карман и ответно прижалась к парню.

0

95

-Зато теперь буду регулярно волноваться в момент твоего отсутствия.
Глубоко вздохнул,проводя рукой по волосам девушки.
-Ты как себя чувствуешь?Тебя сильно били?
Отстранился от девушки и заботливо посмотрел на неё,начиная вновь разглядывать все её синяки и ссадины.

0

96

-Ты как себя чувствуешь?Тебя сильно били?
Меня нет, я да…
Лена довольно улыбнулась.
Девушку, которая со мной дралась на скорой увезли…
Лена перевела свой взгляд на стенку.

0

97

-Фига себе.
Удивлённо смотрел на девушку.
-Да ты киллер...
Чуть улыбнулся.
-Весёлая семейка получается:я маньяк,ты киллер...
Усмехнулся и вновь обнял девушку.Смотрел ей в глаза и слегка улыбался.Приблизившись к ней,нежно чмокнул её в губы.

0

98

-Фига себе.
Ну, так... Надо же было на ком- то отыграться...
Лена улыбнулась.
-Весёлая семейка получается:я маньяк,ты киллер...
Почему семейка?
Удивлённо спросила Лена.

0

99

-Эмм...
Игорь отвёл свой взгляд в сторону.Через некоторое время ответил:
-Ну а может я на тебе жениться собрался!
Посмотрев Лене в глаза.лучезарно улыбнулся.

0

100

-Ну а может я на тебе жениться собрался!
Лену ошарашил ответ Игоря, долгое время сидела не зная, что сказать.
Чего? Думай, что говоришь...
Лена открыла тетрадь и стала повторять тему.

0

101

----Хрен знает от куда
Кристина зашла сюда в таком же ужасном настроении в сумке лежал пистолет который она только, что использовала. Треш не подняла голову так как ей было стыдно смотреть на кого либо, да и сейчас её разукрашенное лицо тоже не очень смотрелось, ведь куша царапин на лице и сломанный нос не очень красивы для девушки, куча синяков, хотя тот парень вообще сейчас в коме. Блин, надоело мне уже!. Крис закрыла лицо волосами так меньше было видно её.

0

102

Лена оторвала взгляд с тетради и перевела на только вошедшую Кристину. Лена подняла её лицо и посмотрела ей в глаза.
Кристин, что с тобой?
Удивленно спросила Лена.

0

103

Кристин, что с тобой? Крис посмотрела и сказала слегка заикающимся голосом Всё прекрасно, все просто супер, всё чудесно...я... она опустила лицо и стала думать Как я могла? Он ведь мой друг! Хоть и поставил меня на счётчик, хотя может это и к лучшему...Теперь надо мне просто куда нибудь уехать...

0

104

ОЛя зашла в класс с настроением готовым свернуть горы..
Села за парту,достала учебник и тетрадь.
Посмотрела на Кристю:
Привет!

0

105

Всё прекрасно, все просто супер, всё чудесно...я...
Лена посмотрела на Кристину строгим взглядом.
Давай рассказывай... Я же вижу что-то случилось...

0

106

Привет.... обращалась Крис к Лебедевой. Потом она не поднимая взгляда на Лену сказала Потом расскажу, тут слишком много народу... она продолжила думать всё о том же...

0

107

Потом расскажу, тут слишком много народу...
Страная ты...
Лена пожала плечами и сново уткнулась в свою тетрадь.

0

108

Сидела и думала о чем-то посторонним,не об уроках надо переключится на личную жизнь,а не на уроках, надо...надо...[/i]

Отредактировано Оля Лебедева (2009-05-20 17:35:01)

0

109

Я нормальная просто у меня похоже снова проблемы начались...Лен, прости мне кажется нужно сейчас кое куда сходить... она встала с места и пошла в коридор.
---Коридор---

0

110

-Уже подумал.
Усмехнулся,смотря на девушку.
-И намерения серьёзные.
Сложил руки перед собой на парту и тяжело вздохнул.В класс вошла Кристина,она была слишком расстроена,да что там говорить,она находилась в убитом состоянии.Вскоре девушка ушла.Игорь проводил её своим взглядом и снова вздохнул.
Интересно,что произошла?

0

111

И намерения серьёзные.
А ты меня спросить, как то не подумал?
Серьёзным взглядом Лена посмотрерла на Гуцула.

0

112

-Думал.Просто не решался спросить.Да и как ты себе это представяешь.Мы ещё школу не закончили.
С интересом посмотрел на девушку и слегка улыбнулся.
-Воот.
Тяжело вздохнул и повернулся к девушке.

0

113

-Думал.Просто не решался спросить.Да и как ты себе это представяешь.Мы ещё школу не закончили.
Лена всё так же продолжала удивляться словам Игоря.
Ладно, проехали... Не надо мне ещё замужеством голову забивать... Ещё лет 10 точно...
Лена улыбнулась.

0

114

Усмехнулся в ответ.
-Нуу...10 лет это очень много.
Широко улыбнулся,смотря девушке в глаза.
Мда...Игорь,уже на семью пропёрло?

0

115

Мне нормально...
Лена довольно улыбнулась.
Кстати, а где Рассказов?
Удивленно спросила Лена.

0

116

-Ладно,подождём.
Хитро улыбнулся и обнял девушку за талию.
-Рассказов?Сам бы хотел знать.Задерживается наверное или проблемы какие.Может Борзова задержала,стоит отчитывает за что-нибудь.Она всегда прикапывается к нашим молодым учителям.
Глубоко вздохнул.

0

117

-Ладно,подождём.
Всё ещё изменится может...
Лена задумалась.
-Рассказов?Сам бы хотел знать.Задерживается наверное или проблемы какие.Может Борзова задержала,стоит отчитывает за что-нибудь.Она всегда прикапывается к нашим молодым учителям.
Оооо да.... Чувствую урока сегодня не будет!
Лена широко улыбнулась.

0

118

-Зато просто так посидим.
Слегка улыбнулся.Вскоре улыбка сошла с лица парня.Аккуратно взял двумя пальчиками Лену за подбородок и чуть поднял её личико.Смотря в её очаровательные глаза,сказал:
-Давай не будем думать о плохом?Надо надеяться на лучшее.
Глубоко вздохнул.

0

119

-Давай не будем думать о плохом?Надо надеяться на лучшее.
Давай...
Лена улыбнулась.
Ладно, не будет сегодня урока...
Лена убрала учебники в сумку.

0

120

-Как ты догадалась?
Усмехнулся и тоже закинул учебник в рюкзак.Вновь повернулся к девушке и обнял её,прижимая к себе.Начал гладить девушку по волосам.Вторую руку спустил на её талию.
-Значит просто посидим.
Улыбнулся и чмокнул девушку в голову.

0


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Школа » 11 "А"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно