Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Школа » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

....

0

2

Переодевшись Лена, зашла в зал и села на скамейку. Гуцула не было, Лене надоело сидеть, она решила размяться перед тренировкой, которая возможно отменяется из за неё. Лена встала с глубоким вздохом, подошла к турнику и начала подтягиваться, считая про себя.
Раз..., два..., три...

0

3

Зашёл в спортзал.Увидев подтягивающуюся Лену,слегка улыбнулся.Молча подошёл к мячам.Взяв баскетбольный,начал отрабатывать ведение,вспоминая про себя каждый шаг.Подбежав к кольцу,бросил мяч в сторону корзины.Пролетев прямо в цель,Игорь улыбнулся.Поймав мяч,начал снова чеканить его об пол.

0

4

Лена увидела, как Гуцул вошёл в спортзал.
Хм... ещё не все потерянно...
Вскоре сил для турника стало не хватать. Она из последних сил подтянулась в последний, завершающий раз, спрыгнув с турника, подошла и села на прежние место на лавочке, смотря как разминается Гуцул.

0

5

Продолжил отрабатывать подачи.Изредка посматривал на девушку.
Интересно,она заниматься будет?
Усмехнувшись,закинул мяч в корзину.
Повернулся к девушке.Внимательно смотрел на неё.

0

6

Вскоре Лена заново набралась сил, подошла к мячу, подняв его с пола, несколько раз его отбила об пол, на каждый третий раз, ударяя со всей силой. Встав на угол зала Лена, забросила мяч в корзину с тяжёлым вздохом, желания тренироваться с Гуцулом было немого, но все, же было...

0

7

Подошёл к девушке.Подняв мяч,начал вести его к кольцу.На самом последнем моменте дал пас девушке,чтобы та забила мяч в кольцо.Когда Лена забила,тяжело вздохнул.Внимательно смотрел на девушку.

0

8

Лена тяжело вздохнула.
Ну, что ты на меня таким взглядом смотришь?
Лена перестала бить мяч об пол.

0

9

Молча отвёл взгляд в сторону.
-Не нравится,могу не смотреть.
Скрестил руки на груди и тяжело вздохнул.

0

10

-Не нравится,могу не смотреть.
Лена взяла мяч и кинула его в корзину, но промазала. Лена психонув откинула мяч в сторону и села на лавочку.

0

11

Слегка улыбнулся,глядя на девушку.Поднял мяч и начал чеканить.
Вскоре надоело.Откинул мяч в сторону.Сел на лавочку рядом с девушкой.
Мда...я перестал её узнавать.
Тяжело вздохнул и закрыл лицо руками.

0

12

Лена тяжело вздохнула. Переведя взгляд на парея легонько толкнула его.
Гуцул, ты чего?

0

13

Открыл лицо и посмотрел на девушку.
-А?Да не,все впорядке.
Сложил руки у себя на коленях и уткнулся в них лицом.Тяжело вздохнул.
Блин,почему все так сложно?Почему меня стала волновать Лена?Ее отношение ко мне? Кажется,я просто схожу сума.
Глубокий вздох и Гуцул высунул голову и посмотрел куда-то в сторону.

0

14

---->Кабинет директора
Кристина доползла до спортзала и начала торобанить в окно чтоб ей его открыли Блин..давай те быстрее...а то щас Шрек увидит Она повисла на подоконнике от второго этажа и даже начала замечать, что застряла. Она стукнула кулаком по окну в спортзал

0

15

Лена переглянулась с Гуцулом и побежала открывать окну Кристине. Подбежав Лена, задергала ручкой окна, но она никак не открывалась. Лена стукнула по раме, было немного громко. Упс... Лена посмотрела на дверь в спортзал, для того что бы убедиться, что никто не зашёл. Вух... на этот раз обошлось. Лена облегченно вздохнула и без всякого труда открыла окно.
Ты что тут делаешь?
Удивленно спросила Лена.

0

16

Кристина пролезла в спортзал и сказала Ну меня Борзова отвела, а я лихо от туда сбежала....через окно она засмеялась и начала смотреть на всех присуцствующих. Ну теперь можно искать другую школу, теперь меня точно выгонят от сюда.

0

17

Ну меня Борзова отвела, а я лихо от туда сбежала....через окно
Мда... ну, ты даёшь...
Ухмыльнувшись, сказала Лена.
Ты Ильича то нашла?

0

18

Да я такая. Нет не нашла...он дома тусуется. Щас пойду домой, вот только.....они ему наверно уже доложили о моих подвигах... Она улыбнулась и спрыгнув с подоконника подумала Так, ну и что мне теперь делать? К Ильичу домой ехать, чтоб он меня убил сразу же? Ну всё я покойник... Она достала телефон и только вспомнив про него увидела, что звонит  он. Она сказала Упс....Дядя Игорь звонит... она отошла и сказала ему в трубку Привет...на что услышала Кристина, марш домой. Ну всё..вот и пришла моя погибель....

0

19

Лена смотрела на Кристину не спуская с неё глаз.
Ну, и что он тебя сказал?
В ожидание ответа смотрела Лена на Крис.

0

20

Ну, что он мог мне сказать. Кристина начала его передразнивать Кристина, марш домой! она улыбнулась и добавила А я, что дура сейчас домой идти....я уж лучше погуляю всю ночь, а вот в школе с ним я и поговорю.  Тут то он на меня не накричит, хотя чувак он классный...такой добрый, но сейчас он наказан он водится со мной! она собрала сумку и сказала может мне кто нибудь составит компанию в прогулке?

0

21

может мне кто нибудь составит компанию в прогулке?
Конечно составлю...и переночевать у меня можешь, но только у меня сейчас тренировка...
Лена тяжело вздохнула.

0

22

Внимательно наблюдал за Леной и Кристиной.Позже отвёл взгляд в сторону и тяжело вздохнул.Да ё,что такое,а?Закрыл лицо руками и задумался.Просто так не могу смотреть на неё,постоянно что-то мешает в душе.Услышав про прогулку,Игорь высунул голову и внимательно посмотрел на Лену.
-Если хочешь,можешь идти.Что это за тренировка,если мы и поиграть нормально не можем.
Тяжело вздохнул.
Видимо не мой день сегодня.
Отвёл взгляд в сторону.

0

23

-Если хочешь,можешь идти.Что это за тренировка,если мы и поиграть нормально не можем.
Никуда я не пойду! Тренировка дело святое...
Лена ухмыльнулась. Подошла к мячу, взяв его в руки, кинула Гуцулу.
Всё давай вставай!

0

24

Широко улыбнулся,поймав мяч.
-Ну ладно.
Усмехнулся.Встал и начал вести мяч к кольцу.Сделав пару обводок,дал пас девушке.
Смотрел на неё и улыбался,почему-то она вызывала у Игоря только его положительные качества.

0

25

-Ну ладно.
Ну, вот и отлично...
Лена мило улыбнулась, приняв пас Игоря забросила мяч в кольцо.
Ну, вроде всё налаживается!

0

26

-Теперь да.
Довольно улыбнулся.Поднял мяч с полу и опять начал чеканить его об пол.
Подал пас девушке.

0

27

Лена довольно улыбнулась.
Да...так на много лучше...
Приняв пас Игоря, передала ему мяч.

0

28

Приняв пас,закинул мяч в кольцо и не промахнулся.
Широко улыбнулся.
-Давай пять,коллега.
Усмехнулся и протянул девушке руку.

0

29

Всё реально налаживается.
Лена улыбнулась и ответно протянула Игорю руку.
Давай...
Ухмыльнувшись, сказала Лена.

0

30

Пожав девушке руку,широко улыбнулся.
Как же мне хорошо.
Посмотрел Лене в глаза.

0


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Школа » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно