Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Анкеты » [Любовь, не любовь..] (Кристина Рихтер)


[Любовь, не любовь..] (Кристина Рихтер)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Имя и фамилия
Ангелина Рихтер.Все называют просто Лина или Геля

2) Возраст и класс (Для взрослых место работы)
24 апреля, 1992 год.17 лет.

3) Характер персонажа
Ангелина-девушка не очень простая, часто её очень сложно понять, с одной стороны.. она мягкая и очень общительная, с другой- резкая и невоспитанная.Она очень своенравная и своевольная.Если ей что-то не нравится, она не будет об этом молчать.С ней лучше просто так не связываться.. но тем не менее, к друзьям своим она относится отлично и очень их любит.Правда говорят, что левши творческие личности, Геля не исключение.Девушка не умеет ни петь ни танцевать, но зато она прекрасно рисует.

4) Биография персонажа
Родилась Ангелина в прекрасном городе Германии - Штутгарде, вообще, всё это как-то странно получилось.Папа девочки - немец, а мама русская, когда они встретились, папа остался жить в России, но, когда вот-вот уже должна была появиться на свет Геля родителям надо было срочно уехать по делам в родной город отца, в Германию.Вот так и получилось, что и Лина родилась не в России, но она ни чуть об этом не жалеет.Так-с.. немного о родителях, они безумно любят друг друга, о такой любви говорят "раз в сто лет", у папы свой бизнес, а мама ему помогает, так что семья довольно таки обеспеченная.Сразу после рождения дочери они конечно же все вернулись в Россию, в Москву.Как и большинство детей, в 3 года Лину отдали в дет.сад, а в 7 в школу.Сейчас она уже в 11 классе, у неё почти со всем в классе хорошие отношения,и учиться она даже вполне нормально, только вот лениться очень часто..конечно,лучше уж за компом посидеть, чем сделать домашку)

5) Внешность
Хм..внешность у девушки слегка необычная.. у неё всегда нестандартные причёски и ярко накрашенные глаза,тем не менее волосы у Лины прекрасные,длинные,чёрного цвета и глаза лишь становятся более выразительными.У неё правильные черты лица и хорошая фигурка.Из одежды предпочитает яркие майки,джинсы..кеды,слипоны.. бижутерию не любит, но иногда всё-таки одевает.
Внеха- Бруклин Бонс

http://s51.radikal.ru/i131/0905/53/dacb0737aceb.jpg

6) Ваша любовь, ваша мечта.
Любви и Лины пока нет, а мечта.. а мечта остаётся мечтой)

7) Как часто будете посещать ролевую?(не реже 2 раз в неделю)
как игра пойдёт

8) Точная ссылка на рекламу нашего форума! (Обязательно, ответы: "В асе, друзьям скажу, потом" не принимаются!)
http://ranetki.3bb.ru/viewtopic.php?pid=5962#p5962

9) Откуда узнали о нашей ролевой? (Нам же интересно)
из рекламы

10) Связь с вами. (Аську обязательно, никаких ЛС и мыл в профиле)
мыло - nastyunya08@rambler.ru

Отредактировано Ангелина Рихтер (2009-05-06 16:01:23)

0

2

Ангелина Рихтер
Хм..А причём тут имя Кристина? Да и внешность желательно ещё и картинку выставить.

0

3

Кристина Треш
а где я написала Кристина?)) Что-то найти не могу..))
картинку щас вставлю.

0

4

Ангелина Рихтер
[Любовь, не любовь..] (Кристина Рихтер) В заголовке написано. Будте добры исправляйте. Да и аватар поставте.

0

5

Хм...я тоже что-то про Кристину не нашла!О-о Выставляй картинку и от меня принята!!!

0

6

Тему не так назвала)Ошиблась...))
А авика у меня нет. У вас аваторомейкеры??

0

7

Ангелина Рихтер
С большой натяжкой принята! Всё с этого момента я самый строгий админ. Бойтесь меня!

0


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Анкеты » [Любовь, не любовь..] (Кристина Рихтер)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно