Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.....

0

2

Игоря доставили в реанимацию,попросив девушку подождать в коридоре.Врачи долго выясняли что к чему,потом  единогласно пришли к выводу о том,что парень напичкал себя наркотиками.Из-за того,что парень пролежал долгое время в отключке,врачи находились в замешательстве.Они не могли сказать,что парень жив,но и что он умер, тоже.Очень долго врачи возились с ним и даже уже пришли к выводу,что парня не спасти.
-Нужно током попробовать!
Взяв в руки проводники с током,врач подал команду:
-Разряд!
Сестра поднесла проводники к груди Игоря.С первого раза положение парня осталось неизменным,в принципе также как и со второго.Врачи отключили аппарат.Сердце Игоря не билось.Врачи сложили руки.
-Мы его потеряли!
Главный врач вышел в коридор к девушке.Очень долгое время он не знал,как сказать ей.Потом решился.
-Девушка,мы не хотим вас огорчаться,но..мы не смогли его спасти.
Врач опустил свою голову и сел рядом с девушкой,чтобы успокоить её.

0

3

Лена сидела в коридоре и ждала когда выйдет врач. Руки тряслись, с глаз по-прежнему текли слёзы. Вскоре из за двери показался врач, Лена встала с надеждой, что всё хорошо.
-Девушка,мы не хотим вас огорчаться,но..мы не смогли его спасти.
Лена опустила голову, слёзы пошли быстрее. Подняв голову Лена, посмотрела на врача.
Как? не может быть...
Лена покачала головой и закрыла лицо руками.

0

4

-Он слишком много времени пролежал без оказания медицинской помощи.
Тяжело вздохнул и посмотрел на девушку.
Тем временем в опирационной.
Врачи сидели и смотрели на парня,думая,что ещё делать.Вдруг они услышали прерывистые гудки,сердце парня забилось.Врачи сами не поверили своим глазам.Они тут же подлетели к парню и начали оказывать ему помощь.Вскоре здоровье парня стабилизировалось.Его оставили,чтобы тот поспал.Врачи вышли из кабинета и разошлись по своим кабинетам.Мед.сестра подлетела к главному врачу,который сидел рядом с Леной.
-Парень...он..жив.
Радостно воскликнула медсестра.
-Он сейчас спит,но заходить к нему можно.
Медсестра вместе с главным врачом направились к себе в кабинет,оставив девушку одну в коридоре.

0

5

-Парень...он..жив.
Лена довольно улыбнулась, но с глаз ещё текли слёзы, слёзы счастья. Лена мухой влетела в кабинет и села рядом с Гуцулом.
Гуцул, Гуцул ты меня слышишь?
Тихим голосом спросила Лена.
Гуцул прости меня, это я виновата, что ты сюда попал...
Лена тяжело вздохнула.

0

6

Игорь слышал,как его кто-то зовёт.Всё это время он находился в непонятном состоянии,которое даже комой не назовёшь.Открыв глаза,Игорь увидел перед собой Лену.Сначала он не поверил своим глазам,но нет,это была она.Гуцул начал осматривать помещение.Понял,что находиться в больнице.Перевёл взгляд на девушку.
-Лена?
Тихо прошептал,чтобы не наделать шуму,только врачей здесь не хватало.
-Как я тут оказался,я же был...в клубе?
Внимательно смотрел на Кулёмину.

0

7

-Как я тут оказался,я же был...в клубе?
Был... Зачем тебе наркотики?
Тихим голосом через слёзы спросила Лена.
Ты от этих наркотиков чуть не умер...
От этих слов у Лены снова пошли слёзы.

0

8

Игорь смотрел девушке в глаза.
-Я пришёл в клуб и просто хотел напиться.Там я разговорился с Вовой и он посоветовал мне эти таблетки.Говорит,мол,будешь чувствовать себя прекрасно и сможешь забыть Лену.А мне тогда этого и надо было,но,видимо,опять не получилось.
Парень взял девушку за руку и тяжело вздохнул.
-Знаю.Я никогда их не употреблял,не знаю,что на меня нашло.
Отвел взгляд в сторону.

0

9

-Я пришёл в клуб и просто хотел напиться. Там я разговорился с Вовой и он посоветовал мне эти таблетки .Говорит, мол ,будешь чувствовать себя прекрасно и сможешь забыть Лену. А мне тогда этого и надо было, но, видимо, опять не получилось.
Да у меня у самой чуть сердце не остановилось, когда тебя в полу смертельном состояние увидела...
Лена тяжело вздохнула.
-Знаю. Я никогда их не употреблял ,не знаю ,что на меня нашло.
Ещё раз увижу у тебя наркотики, сама тебя удушу!

0

10

Слегка улыбнулся,держа девушку за руку.
-Не увидишь,я теперь к ним на километр не подойду.
Усмехнулся,смотря девушке в глаза.
Я её никогда не забуду.
Заметил,что у девушки порезана рука.С испугом спросил:
-Что у тебя с рукой,Лен?
Внимательно смотрел на девушку.

0

11

-Что у тебя с рукой,Лен?
Да так... нечего особенного... Осколком порезала...
Лена улыбнулась.
А тебя предки не потеряют?

0

12

-Ничего особенного говоришь?Ты посмотри на руку-то.
Внимательно смотрел на Лену.
-Предки?Потеряют,наверное.
Глубоко вздохнул и посмотрел на время.
-Минимум как два часа ещё не потеряют.
Усмехнулся.В палату вошла медсестра.Сняв показания с аппарата,она обратилась к Лене:
-Здоровье у него в норме.Так что,раз уж вы назвались его девушкой,то хорошенечко следите за ним,чтоб больше не пичкал себя всякой дрянью.А так ему сегодня первым делом полежать нужно дома.Главврач его выписывает.Так что,можете забирать.
С этими словами медсестра вышла из палаты,а Игорь непонятливо посмотрел на девушку.
-Кем ты назвалась?Моей девушкой?
Усмехнулся.

0

13

-Ничего особенного говоришь?Ты посмотри на руку-то.
Да ладно, забей не в первый раз...
-Кем ты назвалась?Моей девушкой?
Лена засмеялась.
Да... Ну, не мамой же мне назваться надо было...
Лена улыбнулась.
Ладно, давай собирайся я тебя до дома доставлю.

0

14

Игорь усмехнулся и поднялся с койки.Одев футболку,подошёл к девушке.Взял её руку и внимательно осмотрел порез.Посмотрел девушке в глаза,не отпуская руки.
-Лен,порез глубокий.
С тревогой смотрел на Лену.
-Это тебя как угораздило?
По-прежнему не выпускал руки девушки из своей.

0

15

-Лен,порез глубокий.
Да ладно тебе, заживёт...
Лена улыбнулась.
-Это тебя как угораздило?
Да рамочку с фотографией разбила... Вот и мне досталось...
Лена тяжело вздохнула.

0

16

-Поаккуратней в следующий раз с рамочками.
Слегка улыбнулся,смотря девушке в глаза.Наступила минута молчания.Игорь просто стоял и смотрел девушке в глаза.Мысли были только о ней.Часть дня парень пытался забыть её,но сейчас лишний раз понял,что такое прекрасное существо просто нереально забыть.Что будет дальше?Как будет жить Игорь с этими мучениями?Он и сам не знал.А сейчас просто стоял и смотрел на Лену влюблённым взглядом,по0прежнему не выпуская её руки.

0

17

Поаккуратней в следующий раз с рамочками.
Постараюсь...
Лена улыбнулась.
Всё ладно поехали, я тебя до дома довезу, что бы ты опять наркотиков не нажрался...
Ухмыльнувшись, сказала Лена. Направляясь в сторону выхода.
===> Квартира Гуцуловых

0

18

Аня привезли в машине она была явно безсознания...
О..нет...нужно..кому.то позвонить..точно не предкам..позвоню Лене... чтоб она передала Лене что я не приду сегодня в школу..

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-06-07 17:37:19)

0

19

Лена зашла в помещение. Сотни глаз бросали взгляд на неопрятный вид девушки некоторые даже спрашивали, что с ней. В коридоре висело зеркало, взглянув в него Лена, испугалась… Синяки, царапины, ссадины, ещё даже бежала кровь… По дороге девушка узнала в какой палате лежит Аня. Надев белый халат, вошла к Аньке.
Аня, что случилось?

0

20

-Приветик..Лена.. -сказала Аня.-
Да так услышала одну новость...выбежала из дома...потеряла сознание..к тому же меня чуть и машина не сбила....-сказала Аня..

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-06-07 18:13:11)

0

21

Зашёл в больницу.Подбежал к ресепшену.
-Скажите,Аня Прокопьева в какой палате?
Медсестра,проверив по бумагам,ответила:
-В девятой.
Гуцул поднялся по лестнице.Вошёл в палату.Увидев там Лену и Аню,взволнованно спросил:
-Что с Аней?
Тяжело вздохнул и сел на край кровати рядом с Леной.

0

22

Тут дверь в палату открылась, и в неё вошёл Игорь.
-Что с Аней?
Лена тяжело вздохнула.
В обморок упала…
Сказала девушка, вытерев с лица набежавшую кровь.
Блин, да когда она уже закончится…

0

23

-Ого...
Посмотрел внимательно на Аню.
-А сейчас как?
Затем посмотрел на Лену.
-А ты так быстро выбежала,догнать не успел даже.Куда вот ты одна намылилась в таком состоянии?
Аккуратно приобнял девушку за талию.

0

24

Гуцул, приобнял Лену.
Ау…
Лена посмотрела, на том месте у девушки оказался большой синяк.
По ходу у меня не одного нормального места на теле не осталось…
Лена тяжело вздохнула.
-А ты так быстро выбежала,догнать не успел даже.Куда вот ты одна намылилась в таком состоянии?
Да нормальное у меня состояние…
Девушка пыталась в этом убедить не только парня, но и себя.

0

25

-Извини,солнышко!
Убрал руку с девушки,дабы не хотелось причинять ей боль.
-Ты вообще как себя сейчас чувствуешь?
Внимательно осмотрел девушку.
-Голова как?Кружиться?

0

26

-Ты вообще как себя сейчас чувствуешь?
Лена подумала
Вроде нормально...
-Голова как?Кружиться?
Нет, нет не кружится..
Девушка улыбнулась, было приятно, что Гуцул об ней так заботится.

0

27

-Ну и хорошо.
Улыбнулся и чмокнул девушку в губы.
-Значит только синяки остались.
Тяжело вздохнул.
-Ладно,придём домой,ты обязательно ляжешь и отдохнёшь.У тебя сегодня был тяжёлый день.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно