Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ринг

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

........

0

2

Лена вместе с Гуцулом вошли в помещение. Войдя Лена, сразу огляделась по сторонам в поисках «работодателей». Они седели всё за тем же столом возле ринга. Лена повернулась к Игорю и сказала.
Вон они сидят…
Лена бросила взгляд на нужный стол.
Ты пока садись… Я сегодня контракт подписывать не буду, а то потом они с меня вообще не слезут, а там что-то Кристина придумала,… Может, сработает…
Лена тяжело вздохнула и, отойдя от парня, с сёрьёзным видом направилась к столу.
Ооо… Кулёмина…
Радостно сказал первый мужик. Достал из пакета бумагу и подал её Лене.
Контракт…
Тихо прочитала Лена.
Я не буду его сегодня подписывать!
Грубым голосом сказала Лена и отвела глаза в сторону, что бы её взгляд ни столкнулся с взглядами дельцов.
Это как это не будешь?
Очень громко крикнул мужик, встав со стула, который сидел справа. Седевший слева положил руку ему на плечо и опустил его обратно на стул.
Сегодня ты не подпишешь, а завтра милицию сюда приведешь?
Никого я не приведу, и контракт подписывать тоже не буду!
Убедительным голосом сказала Лена.
Нет, будешь…!
Встал мужик с правого стула и начал пытаться силой заставить Лену подписать контракт, но убедившись, что у него ничего не получится, оба дельца заломили Лене руки и увели в служебное помещение.
Игорь, не иди сюда пожалуйста... Только хуже будет...

0

3

Игорь послушно сел за соседний столик и сделал вид,что хочет что-то заказать.Взяв в руки меню,изредка посматривал на Лену и её работодателей.С первого взгляда они не понравились Игорю.Парень лишний раз убедился,что они страшные люди в своём деле и затащат к себе кого угодно,лишь бы срубать с него деньги.Гуцул внимательно наблюдал за девушкой.Мысленно умолял,чтобы они ничего с ней не сделали.Но девушка только разозлила их,и они,залоимв ей руки,повели куда-то.Парень дёрнулся с места,но потом сел обратно.
Может всё обойдётся и они по-быстрому договоряться?
Но не тут-то было.Прошло уже достаточно времени,а Лены всё не было.Игорь начал волноваться.Встав со своего места,направился в служебное помещение.Открыв дверь,Игорь увидел сидящую за столом Лену.Один из работодателей держал её,а второй держал в руках контракт.
-Быстро отпустили её!
Грубо и громко произнёс Игорь.Осмотрев взглядом эту "подсобку",парень увидел рядом с ним пистолет.Быстро взяв его в руки,нацелился на одного из мужчин.
-Чё тупим,не поняли что ли?Отпустили её.

0

4

Лена седела и сопротивлялась. Сейчас у неё была одна цель не подписать контракт. Лена понимала лучше сейчас помучиться, чем потом… Лена достойно сопротивлялась, тем выводила мужиков и себя. Вскоре Лена увидела, как кто-то врывается в «подсобку», вскоре из-за двери показался Гуцул. Лена бросила на парня беззащитный взгляд и взволновано вздохнула.
-Быстро отпустили её!
ООо а это ещё кто?
Ухмыльнувшись, спросил один из мужиков.
Гуцул, взял пистолет и нацелился на него. Лена седела в бездействии, не зная, что делать…
Отпусти пистолет…
Подошёл к Гуцулу мужик и отвел пистолет в сторону.
Он не заряжен…
Улыбнулся.

0

5

Игорь нажал на курок..И вправду,пистолет был не заряжен.Парень опустил пистолет и посмотрел на девушку,потом вновь перевёл взгляд на мужика,стоящего рядом с ним.
-Отпустите девушку.
Произнёс более спокойным тоном.
-А кто отрабатывать будет,ты чтоль?
-Никто.Обойдётесь.
После этого резко ударил мужика пистолетом по голове.Тот вырубился.Гуцул достал из кармана небольшой ножик.Не сводя своего взгляда со второго мужчины,Игорь резко произнёс:
-Лена,беги!

0

6

Лена наблюдала за всей этой картиной с неким испугом. Вскоре благодаря Гуцулу Лена оказалась свободной. Лена подошла к парню  и попыталась отвести его руку от горла мужика, но нечего не получалось, Гуцул бы озлоблен и не собирался останавливаться.
Гуцул, не надо этого делать....
Лена отвела взгляд в сторону.

0

7

-Сам знаю.
Смотрел на девушку,потом перевёл взгляд на работодателя.Внимательно следил за ним,чтобы тот не поспользовался моментом и не вырвался.
Ещё и не то сделаешь ради любви.
Тяжело вздохнул.
-Не жди,Лена,иди.Быстро,быстро.
Взволнованно произнёс,смотря на девушку.

0

8

-Не жди,Лена,иди.Быстро,быстро.
Лена стояла и смотрела на парня.
Никуда я не пойду... Кто знает, что они с ним сделают...
Лена тяжело вздохнула.
Нет, Гуцул я не уйду...
Лена снова вздохнула.

0

9

Удивлённо смотрел на девушку.
-Лена,иди,пока тот не очнулся.Неужели тебе хочется на них работать?Давай,уходи.
Перевёл взгляд на второго,который лежал на полу без сознания.
-Уходи,я сказал.
Уже говорил повышенным тоном.
Внутри Игоря всего трясло,ему никогда не приходилось приставлять нож к горлу человека или нацеливать на людей дуло пистолета.Обычно он делал это на кулаках.Но с этими ребятами по-другому нельзя.

0

10

-Лена,иди,пока тот не очнулся.Неужели тебе хочется на них работать?Давай,уходи.
Я не хочу не на кого работать!
Лена крикнула на Гуцула.
-Уходи,я сказал.
Да успокойся ты...!
Лена ударила Игоря по руке для того что бы из неё выпал нож.

0

11

После удара девушки из рук Гуцула выпал нож.Мужик развернулся и ударил Игоря вниз живот.Парень согнулся от боли.Воспользовавшись моментом,мужчина ударил парня по голове.Игорь упал.Мужчина закрыл дверь так называемой "подсобки" и начал приводить в чувства второго.Игорь попытался встать,держась за голову.Поднявшись,поднял руку,чтобы вырубить одного из работодателей.Но тот развернулся и,взяв Игоря за воротник футболки,ударил его по лицу и откинул в сторону,ударив парня о стену.Гуцул сполз по стенке,теряя сознание.

0

12

Лена с испугом смотрела на то, что мужик делает с Гуцулом. Лена подошла к нему.
Я подпишу! Давайте ваш контракт...
Лена выхватила бумага у него из рук и дрожащими руками подписала её. Лена прекрасно понимала, на, что идет, но у неё не было выбора. После того как Лена подписала контракт один из дельцов забрал у неё бумагу и хитро улыбнулся. Вскоре они ушли. Лена подбежала к парню.
Гуцул, тебе больно?
Взволновано спросила Лена.

0

13

Перед глазами всё расплывалось.Игорь еле-еле разглядел девушку.
-Гуцул, тебе больно?
Отвёл взгляд в сторону,держась за голову.
-Нет,блин,щекотно.
Тяжело вздохнул.Понял,что работодатели ушли,а Лена подписала их контракт.
Зачем?Зачем она это сделала?

0

14

-Нет,блин,щекотно.
Лена тяжело вздохнула.
Ну, Гуцул извини...
Лена провела рукой по волосам парня и поцеловала его в губы.

0

15

Лежал и смотрел на девушку.
-Лен,скажи,почему ты не ушла?
Спросил более спокойным голосом.Хотя всё равно волновался за девушку.Даже ещё больше.
Теперь то он знает,на что способны эти идиоты.И легче не становилось.

0

16

-Лен,скажи,почему ты не ушла?
Ну, они знают мой номер, и адрес и после такого было бы ещё хуже...
Лена тяжело вздохнула.
Мда... а так как бут то лучше...

0

17

Тяжело вздохнул и отвёл взгляд в сторону.
-И на сколько у тебя с ними контракт:?
Взволнованно спросил парень.
Вот блин...

0

18

-И на сколько у тебя с ними контракт:?
Три года...
Лена тяжело вздохнула. Лена начала понимать, сколько за это время прольётся крови, сколько будет травм и поражений... А с такими животными как ёе "работодатели" то ещё больше... Или же Лену на первой схватке прибьют.

0

19

-Три года?
Удивлённо переспросил Игорь.Приподнявшись на локтях,посмотрел на Лену.
-Но ты ведь понимаешь,чем тебе это грозит!
Попытался сфокусировать свой взгляд,но перед глазами всё по-прежнему расплывалось.
-А при каком условии они могут расторгнуть  с тобой контракт?

0

20

-А при каком условии они могут расторгнуть  с тобой контракт?
Пока всё не отработаю... Ну, или ещё кто-то будет за меня отрабатывать, но это не вариант...
Лена отвела взгляд в сторону.
Ну, или если я сдохну раньше времени...

0

21

Ну, или если я сдохну раньше времени... Кристина зашла как раз на этих словах и сказала Лена....вижу опоздала. Она подошла и села на стул который там стоял. Блин....не вовремя пришла... она правила рукой по волосам и вздохнула

0

22

-Понятно...
Тяжело вздохнул.
-Так,я сейчас иду к ним и говорю,что буду отрабатывать всё за тебя.Из-за меня все эти проблемы,значит я и должен отрабатывать,а не ты.
Поднялся с полу,держась за голову.Облокотился рукой о стену.

0

23

Лена перевела взгляд на Крис.
Лена....вижу, опоздала.
Видимо да...
Лена тяжело вздохнула.
-Так,я сейчас иду к ним и говорю,что буду отрабатывать всё за тебя.Из-за меня все эти проблемы,значит я и должен отрабатывать,а не ты.
Игорь, стой.... Это не уличная драка, этот кикбоксинг.... Здесь всё серьёзнее...
Лена перевела взгляд на Кристину.

0

24

-И что теперь?Смотреть как ты из-за меня дерёшься?
Тяжело вздохнул и перевёл взгляд на Кристину.
-Привет.
Затем перевёл свой взгляд на Лену.

0

25

-И что теперь?Смотреть как ты из-за меня дерёшься?
Ну, да... Что тут такого?
Удивлённо спросила Лена.

0

26

-Тебе может и ничего.А я не могу смотреть на то,как моя девушка будет драться из-за меня.
Тяжело вздохнул.
Подошёл к девушке и приобнял её за талию,прижимая к себе.

0

27

-Тебе может и ничего.А я не могу смотреть на то,как моя девушка будет драться из-за меня.
Я буду драться, чего мне бы этого не стоило. Ведь я люблю тебя...
Лена  прикоснулась к губам Игоря, начиная медленно го целовать.

0

28

Не успев ничего ответить,Игорь почувствовал на себе губы Лены.Парень ответил на поцелуй,прижимая девушку к себе.
Нежно целовал Лену,углубляя поцелуй.
Я её люблю,не смотря ни на что...

0

29

Лена разорвала поцелуй с парнем.
Извини что перебила...
Лена ухмыльнулась.
Договаривай...

0

30

-Да нет,всё впорядке.
Усмехнулся.
-Просто хотел сказать,что тоже тебя люблю.
Слегка улыбнулся и вновь приблизился к девушке,начиная нежно целовать её.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно