Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ринг

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

-Я тебя в этом никогда не винил.
То ты… А я себя никак не могу простить себя за тот поступок…
Лена опустила голову.
-А отсюда мы тебя вытащим.
Лена улыбнулась.
Сегодня боёв больше не будет, только ты мне пообещай, что больше сюда со мной не придёшь!

0

62

-Просто забудь.Ведь сейчас у нас с тобой всё хорошо.
Глубоко вздохнул.
-Нет,Лен,я не смогу.Я буду сюда приходить,хочешь ты этого или нет.Одной тебе нельзя.
Смотрел Лене в глаза.

0

63

-Нет,Лен,я не смогу.Я буду сюда приходить,хочешь ты этого или нет.Одной тебе нельзя.
Ну, Гуцул не надо я вполне сама справлюсь...
Лена крикнула на парня.
Может, пойдём, а то мне уже надоело в этом тухлом месте сидеть...

0

64

-Одна ты только пропадёшь и не надо кричать на меня.
Ответно повысил голос на девушку.Затем тяжело вздохнул и отвёл взгляд в сторону.
-Ладно,всё,пошли.
Игорь встал и посмотрел на девушку,у которой совсем не осталось сил.
Бедненькая...
Взял девушку на руки и вместе с ней пошёл домой.

-------->Квартира Гуцула

0

65

Лена шла по улице в сторону бара, где у неё сейчас бой. По дороге Лена зашла в магазин, Она подошла к кассе.
Дайте сигареты…
Вам какие?
Самые крепкие…
Вскоре перед Леной лежала пачка сигарет. Лена расплатилась с продавщицей и вышла из магазина. Идти ещё было, минут 15. Она достала из пачки одну сигарету и закурила её.
Ой,…Леночка не надо было тебе пробовать, похоже, у тебя привязанность…
Лена забила на свои мысли и глубоко затянулась. Она шла и думала об этой новенькой.
Блин, как вспомню её взгляд аж мурашки по телу, а глаза как светились бррр
Вскоре сигарета кончилась, последний раз затянувшись, Лена, выкинула её в сторону. Перед Леной уже была дверь в бар. Лена открыла её и вошла. Подойдя к столу, где сидят её работодатели она села рядом с ними.
О, Лена, как это мы сегодня одна, без защитника?
Возмущенным голосом спросил мужик, которого ударил Игорь.
Он больше сюда не придёт…
Убедительным голосом сказала Лена.
Смотри нам.… А то мы его тут так побьём, в живых он вряд ли окажется.
Я всё поняла!
Повысила голос Лена на дельцов.
Так, ладно иди, готовься, у тебя сейчас бой…
Лена встала и ушла в «подсобку», переодевшись в форму Лена, пошла к выходу на ринг. Возле выхода как обычно её уже ждали мужики.
Так, значит…соперница обычная.… Хотя нет сильная, даже не сильная, а выносливая. Поэтому удар должен быть резким и сильным, а то она встанет и…
Я поняла…
Лена скинула «халат» и пошла к рингу, на нём уже стояла соперница. Внешне она собой ни чего особенного не представляла, хотя на выносливость это не влияет.
Ха… сейчас я на ней отыграюсь…
Сейчас у Лены было единственное желание ударить, кого ни будь, да посильнее.
Бой начался, Лена полностью поглотилась в свои мысли, и поэтому сильный и неожиданный удар в живот Лена получила первая, от чего она начала задыхаться. Она встала. Лена со злости со всей силы ударила Девушку вначале по лицу, от чего она развернулась к ней спиной, лена воспользовалась случаем и очень сильно ударила её в сторону спины. Девушка упала заживо, бой был выигран, но соперница не вставала, работодатели Лены вызвали ей скорую. Девушку увезли в больницу с тяжёлыми травмами. После к Лене подошли мужики.
Ну, Лена ты даешь.… Но и у тебя лицо разбито, хотя это ни что, если сравнивать тебя с Ирой.
Лена ухмыльнулась и харкнула в сторону кровью.
Так вот держи деньги.… Тут 5000.$ Такой бой должен быть вознаграждён…
Лена улыбнулась злой улыбкой и положила честно заработанные деньги в карман. Пойдя в «подсобку» Лена оделась в свою одежду. Снова взяв сигарету в руки, подожгла её и вышла из бара. По дороге у Лены изо рта очень сильно шла кровь, она не успевала её сплёвывать, как набегала новая.
Нет,… домой мне такой точно нельзя…
Затянувшись, подумала Лена.
Ладно,… сейчас в школу, а там разберусь…
Лена направилась в сторону школы.
=========> школа

+1

66

Лена зашла в бар и сразу направилась в «подсобку». Лена затушила сигарету. Тут вдруг неожиданно в «подсобку» зашёл один из работодателей. Лена нечего не заметила и продолжала заниматься своими делами. Мужик подошёл к Лене нежно провёл по её плечам и обнял сзади. По телу Лены от неожиданности пробежала дрожь. Она подумала, что это Гуцул, Лена уже была готова развернуться к нему и сказать всё, что она о нём думает…
Я же ему говорила не ходить сюда.… Сейчас я ему устрою…
Лена развернулась, на месте Гуцула был её работодатель. Она попыталась вырваться у него из объятий, но, ни чего не получалось.
Оо Леночка, уже пришла…?
Мужик прикоснулся к губам девушки и начал целовать её. Лена была в недоумении поведения работодателя. Лена сопротивлялась, как могла, пыталась отодвинуть от себя мужика, отстраниться от его губ, но было бесполезно,… Он разорвал поцелуй с девушкой.
Леночка, подумай мы с тобой будем отличной парой, с моими-то связями и с твоими способностями…Ммм…
Говоря эти слова «работодатель» начал потихоньку расстегивать молнию на Лениной толстовки. Девушка больше не могла это терпеть. Она собрала кисть руки в кулак и со всей силой ударила мужика по лицу, тот упал. Пока он лежал и не мог отойти от Лениного удара, девушка быстро сориентировалась и ушла из бара.
===== Квартира Гуцуловых

0

67

Лена зашла в бар и сразу бросила взгляд на мужика, который к ней приставал в прошлый раз. Увидев, что он тоже посмотрел на неё, девушка испугано перевела взгляд на Игоря. Кося на работодателя, обратилась к парню.
Вон он
Дрожащим голосом сказала Лена.
Даже не знаю, как подойти…

0

68

Увидев того "работодателя",Игорь хмыкнул.Затем перевёл взгляд на девушку,которая ужасно боялась подходить к нему.Гуцул приобнял её за талию и развернул к себе.Смотря ей в глаза,сказал:
-Глубоко вздохни...Успокойся.Ты идёшь туда не одна,а со мной.Делай вид,что ничего не было.А если он ещё раз тебя хоть пальцем тронет-мало не покажется.
Провёл тыльной стороной ладони по её щеке.
-Ладно...пойдём.

0

69

-Ладно...пойдём.
Лена глубоко вздохнула, как сказал ей парень.
Пойдём…
Девушка подошла к столико и села на свободный стул между «работодателями».
Оо кто пришёл…
Сказал мужик, который приставал к Лене, и положил руку девушки на плечо. Лена оробела, от такого поступка мужчины.
Ты же обещала, что этот «придурок» тут больше не появится…

0

70

Прошёл вместе с Леной к этим работодателям.Услышав не самое удачное приветствие,Игорь хмыкнул.
-Ничего так,что я её парень..
Потом один из них положил свою руку Ленке на плечо.Игоря это начинало раздражать.
-Руку убрал.
Грубо и резко произнёс парень.После чего мужик убрал свою руку с девушки.
-Какие мы сегодня злые.
Гуцул со злостью смотрел на них.

0

71

Лена сидела в испуганном, шоковом состояние. Но собрав себе в руки, девушка грубым голосом ответила.
Не злые, а как обычно.… И если вы еще, хоть раз ко мне прикоснётесь, пожалеете, что вообще родились
Лена встала со стула и переглянулась с парнем.

0

72

Приобнял девушку за талию,прижимая её к себе.
-Ладно,ладно...Хватит уже крыситься,на этом бизнес не строиться.
Гуцул с недоверием смотрел на мужчин.
-Чего так схватил её?Не бойся,она не в моём вкусе...Я блондинок не перевариваю.
Мужик усмехнулся,смотря то на Лену,то на Игоря.

0

73

-Чего так схватил её?Не бойся,она не в моём вкусе...Я блондинок не перевариваю.
Лена облегченно вздохнула и прижалась к парню.
А я старых…
Девушка отвела взгляд в сторону.
Ну, где же Кристина…?

0

74

Улыбка с лица мужика сразу исчезла,а другой начал смеяться,тыкая на него пальцем.
-Ладно...Ты сюда чего пришла,отрабатывать?
Игорь тяжело вздохнул и начал гладить девушку по волосам.
Изверги....и как только она их терпит.
Косился на этих работодателей,ожидая от них что-то нового,ведь они могли учудить что угодно.

0

75

-Ладно...Ты сюда чего пришла,отрабатывать?
Лена непонимающе посмотрела на работодателя.
Нет, блин скучно стало, драйва в жизни мало, вот и припёрлись…
Грубым голосом сказала Лена.
Блин…как они меня достали…

0

76

-Ну мало ли..может просто пришла.
На лице работодателя появилась улыбка.
-Так,иди дерись.Сегодня будешь драться почти с чемпионкой.
Сердце в груди Игоря сжалось.Уже начал волноваться за девушку,ведь Лена не чемпион и занималась кикбоксингом для себя,а не для цели тренера выиграть кубок.По-прежнему гладил девушку по волосам,прижимая её к себе.

0

77

-Ну мало ли..может просто пришла.
Делать мне больше не чего… Я при первой же возможности дорогу сюда забуду…
Лена ухмыльнулась.
-Так,иди дерись.Сегодня будешь драться почти с чемпионкой.
Ну, началось.… Не надо было их злить…
Лена решила не подавать виду, что она боится этого боя.
Да мне как то…
Девушка сделала недовольное лицо.

0

78

-Твой настрой мне нравится.Давай,иди переодевайся уже.
Мужчина усмехнулся.После чего о чём-то начал шептаться с другим работодателем.Игорь тяжело вздохнул и перевёл взгляд на Лену.Тихо прошептал ей на ушко:
-Солнышко,всё будет хорошо!Я уверен...Я буду здесь,рядом...Удачи тебе,милая.
Гуцул чмокнул девушку в губы.

0

79

Твой настрой мне нравится.Давай,иди переодевайся уже.
Бегу, запинаюсь
Всё так же грубо говорила Лена.
-Солнышко,всё будет хорошо!Я уверен...Я буду здесь,рядом...Удачи тебе,милая.
Конечно, всё будет хорошо
Лена улыбнулась и, развернувшись, пошла в «подсобку». Быстро переодевшись, Лена, вышла на ринг, увидев соперницу девушка, мягко говоря, была в шоке.
Нифига баба.… Как бы она меня в калачик не свернула…
Девушка тяжело вздохнула и нервно сглотнув начала бой. Прилетев сопернице возле плеча, поняла, что это бесполезно, было ощущение, что удар она даже не почувствовала.
Два удара соперница согнувшие Лену, были четкими и отработанными. Схватившись за живот Лена, поняла, что просто так её не победить. Следующие 3 удара девушки были такими же никчёмными. Лицо Лены было разбито, девушка собрала последние силы и уложила соперницу. Сплюнув кровь девушка поняла, что этот бой она выйграла.

0

80

Игорь проводил девушку взглядом и сел за столик рядом с рингом.С переживанием смотрел на эту "площадку смерти".Когда Лена вышла,сердце сжалось ещё сильней.Соперница была слишком сильная.Удары девушки для неё были по барабану.А вот Лене от её ударов становилось только хуже.Увидев как проливается её кровь,Игорь не мог сидеть на одном месте.Поднявшись,он подбежал к рингу.Хотелось прервать этот бой и забрать Лену отсюда,но мужчины во время подбежали и оттащили его.
-Идиот,куда ты лезешь?Сейчас нельзя...Всё нам поломаешь.
Вскоре бой закончился,Лена всё-таки победила,но вот сама осталась с кучей ссадин.Гуцул зашёл на ринг и подбежал к девушке.Посмотрев на её внешний вид,парень взял девушку на руку и понёс в "подсобку".Сев вместе с ней на лавочку,Игорь достал платок и начал аккуратно вытирать следы крови с лица девушки.
-Господи,Леночка,что они с тобой делают...
Тяжело вздохнул.

0

81

-Господи,Леночка,что они с тобой делают...
Лена тяжело вздохнула.
Да всё нормально
Настроение у девушки стало паршивое, улыбка на её лице не появлялась. Лена начала задыхаться, всё же удары сильной сопернице давали о себе знать. Но вскоре все прошло.
Хотя нет, не всё…

0

82

Смотреть на то,как девушка мучается бьло очень больно.Игорь тоже чувствовал боль,как и Лена.Такое ощущение,что она передавалась ему.Гуцул аккуратно гладил девушку,боясь причинить ей боль,Лене и так досталось.Увидев,как девушка задыхается,парень испуганно смотрел на неё.Хотелось очень помочь ей,сделать всё,лишь бы ей было сейчас хорошо.
-Тихо,тихо...ничего не говори...Дыши глубоко.
Прошептал парень.
Я готов убить этих олухов...Что они с ней сделали...Идиоты.
В подсобку зашёл один из мжучин с конвертом в руках.
-Мы думали,что ты не выкарабкаешься...а ты молодец.Вот тебе выручка.
Протянул конверт девушке.Гуцул злобно посмотрел на работодателя.
-На стол положи,видишь как ей плохо.
Мужик положил конверт с деньгами на стол и вышел.Игорт тяжело вздохнул и перевёл свой взгляд на Лену.
-Всё будет хорошо...сейчас мы домой пойдём...
Аккуратно чмокнул девушку в висок и глубоко вздохнул.

0

83

-На стол положи, видишь как ей плохо.
Лена бросила взгляд на конверт.
Забирай деньги, мне они не нужны…
-Всё будет хорошо... сейчас мы домой пойдём...
Девушка прижалсь к Игорю.
Да, поехали.… А то у меня крыша реально едет
Лена схватилась за голову.

0

84

Внимательно смотрел на девушку.Легче не становилось.Игорь тяжело вздохнул и взял конверт с деньгами,отдал его Лене в руки.Встал вместе с девушкой,держа её на руках.Вышел вместе с ней из подсобки.Прошёл мимо бара к выходу под прицелом взглядов работодателей.Мысленно был готов убить их за такое,да и давно бы сделал это,но с ними нужно действовать их же методом.
Ладно,потом придумаю как с ними поквитаться.
Вышел с девушкой из здания.Снял машину с сигнализации.Открыв дверь,аккуратно усадил девушку в машину и закрыл дверь.Быстро сел в машину и посмотрел на Лену.Её состояние просто пугало.
-Сейчас...очень скоро мы будем дома.Я быстро.
После этих слов Игорь завёл машину и нажал на газ.Повёз Лену к себе домой,прибавляя скорость.
----->Квартира Гуцуловых.

0

85

Лене становилось всё хуже. Дышать становилось тяжелее. Мысленно Лена просила, чтобы они как можно быстрее приехали. Наконец-то в окошко показался дом Игоря. Опираясь на Гуцула, девушка дошла до входа.
Блин… как же хреново…

0

86

Вышел с Леной из машины и довёл её до подъезда.Чувствуя,что Лене хуже,Игорь распахнул дверь и,взяв Лену на руки,понёс её по лестнице на третий этаж.Открыв дверь,зашёл с девушкой,обнимая её за талию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно