Ранетки ~[Последний шанс]

Объявление

• Вас приветствует ролевая "Ранетки ~[Последний Шанс] "• • Администрация•
Лена Кулёмина
Игорь Гуцулов
Кристина Треш
Стас Комаров
Модераторы:
Наташа Липатова
Идёт набор
• Срочно нужны в игру•
Игорь Ильич(!!), папа Леры (!), Антон Маркин(!!) и многие другие!
• Действия в игре•
Лена отправляется на ринг. Там к ней начинает приставать один из работодателей, Лена вырубив его, идёт к Гуцулу и всё рассказывает… Гуцул, решает, что так больше нельзя, он вспоминает, что у Кристины был какой-то план. Он рассказывает всё Кристине. На следующий день Лена снова идёт на ринг, но уже не одна, а с Игорем. Кристина идёт следом за ними, делая вид, что с ними не знакома.… На ринге состоится разговор Кристины и работодателей, но он, ни к чему не приводит. Кристина идёт на крайние меры.…
• Новости форума•
Форум недавно открылся, регистрируйтесь так как народу не очень много!
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: Рекламка
Пароль: 12345
•Атмосфера сайта•
Время года и месяц: Весна. Конец Апреля. Погода: Тепло лишь иногда дует ветерок который не так уж и сильно заметен. Уже светлеет и поэтому пора вставать сони. Игра: Все мои дорогие просыпаются и и через нехочу идут в школу! Так как учебный год заканчивается и пора всем двоишникам браться за ум. Время суток: Раннее утро. Около 7-10 часов утра. День недели: Среда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Общественые места » Крыша высотного здания.


Крыша высотного здания.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

.....

0

2

Квартира Гуцуловых<--------

Игорь шёл по улицам,засунув руки в карманы.Всё лицо было в слезах,настроение паршивое.Всю ночь он прошатался по улицам,а сейчас уже начало светать.Гуцул посмотрел на время:уже надо было идти в школу.Тяжело вздохнув,парень пошёл дальше,даже не задумываясь над этим.Сегодня в школу он совсем не собирался.Да и куда ему в школу в таком состоянии?Увидев его любимую высотку,парень слегка улыбнулся и прошёл внутрь.Поднявшись по лестницам этого заброшенного здания,Игорь залез на крышу.Было немного прохладно,но,к счастью,балахон Игоря всё же не давал ему замёрзнуть.
Гуцул подошёл к краю крыши и тяжело вздохнул.Вгляделся куда-то вдаль.Отсюда было можно увидеть всё,что захочешь:дома,школу,клуб,кафе...А ещё здесь можно посидеть в полнейшем одиночестве и хорошенько всё обдумать.Во всяком случае здесь всегда есть вариант:жить или умереть.
Парень медленно уселся на краю,свесив ноги.Глубоко вздохнул и вытер набежавшие слёзы.
Почему всё так плохо?Я же хотел как лучше.Ведь она там одна пропадёт,ей нужна поддержка после каждого ринга.Одна в таком состоянии она далеко не уйдёт.Блин,ну почему мы друг друга не понимаем?Может мы просто совсем разные и не созданы друг для друга?
По щеке вновь скатилась слеза.Игорь тут же вытер её.
Да и причём тут Степнов вообще?А,ну да,он же у нас герой....Вот пусть и идёт к своему герою,а меня пусть забудет.
Закрыл глаза и погрузился в свои мысли.Вскоре стало холодновато,по телу уже пробежала дрожь,но Игорь не собирался вставать и уходить.Ему здесь нравилось,здесь было всё так мило и предсказуемо.Подняв голову кверху,Игорь глубоко вздохнул,вдыхая аромат свежего воздуха.

+1

3

Вскоре на улице стало совсем светло.Игорю посмотрел на время,был день.Гуцул ещё немного просидел на крыше,затем встал.Уставился вниз и глубоко вздохнул.Сделав шаг поближе к краю,Гуцул держал одну ногу навису,слегка улыбаясь.Было так интересно наблюдать за всем этим и стоять на краю пропасти,когда решается твоя судьба.Жизнь и смерть стоят рука об руку и только лишь один шаг разрешит все сомнения человека.
Игорь поставил ногу обратно на край крыши и тяжело вздохнул.
Нет,умирать,покончив с собой слишком тупо.Зачем умирать из-за каждой ссоры?Нужно жить дальше,хоть возможно дальше счастья и нет.
Снова вздох и Игорь развернулся и пошёл к выходу.Спустившись вниз,пошёл по улицам города.
Идти в школу или не идти?А ладно,всё равно,идти надо..

-------> Школа №345

0

4

Данил вышел на крышу, на которой часто бывал, сюда он приходил что бы о чем - то подумать и обо всем по размыслить, он хотел настроится на завтрашний день, так как его ожидала теперь новая жизнь, завтра он должен был явится в школу, а если не явиться то опять отправится в Лондон, чего он категорически не хотел. Сев на край крыши парень закурил сигарету и посмотрел в темное небо, он не хотел ехать домой так как знал что его там никто не ждет вить жил он один и его это иногда раздражало, все парни и девушки спешат вечером домой дабы быть с родителями или же в побыть в домашней обстановки, квартира парня была спортивным залом, кроме кухни, туалета и гостиной была его комната там весят груши и лежат на полу разные штанги и гири, и комната которая отведена под спорт комнату. Эх нету друзей, знакомых и даже дома никто меня не ждет кроме моих штанг и гирь, а также моего оружия, как мне все это надоело, надо заводить знакомства и надо где нибудь найти бойцовский клуб. Парень думал обо всем, даже то что не относилось к делу, он и не заметил как сигарету он уже докурил и что пепел чуть обжигал его пальцы вместе с бычком от сигареты, выбросив бычок парень посмотрел в небо и улегшись на крышу не заметил как уснул.

0

5

Кристина зашла на эту крышу ведь она тут не разу, не была и поэтому захотелось узнать как тут сидится, что видно и так далие. Тут когда она подошла ближе к краю крыши она заметила силуэт парня который там сидели практически не двигался Треш это насторожило и она решила посмотреть на него, а точнее на его лицо тут она заметила, что парень просто напросто уснул. Мило-мило....так, а что там у Ленки то с Гуцулом? Она неверно на ринг уже сходила....надо бы ей помочь, но если я вмешаюсь без её согласия она меня просто побьёт...А как можно ей помочь? Теперь она из-за меня попала на три года...может с ними просто поговорить? Хотя врят ли это поможет, Лена говорила, что их не переубедить...А крайние меры тут тоже врят ли помогут.... Она села на край крыши и стала смотреть на небо которое было тёмного цвета и лишь кое где было видно звёзды, нельзя сказать, что это было звездное небо, нет совсем на оборот. Кристина тут начала вспоминать разные песни и ей в голову ударила одна песня и она её начала написать в слух при это она сняла куртку с себя и положив её на пол крыши легла туда спиной: Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
(Дельфин-Любовь)

0

6

Парень уснул, но через некоторое время услышал чьи - то шаги и проснулся, но не показывал он увидел как девушка присела недалеко от него и начала напевать, сначало Данил не узнал жту песню но потом вспомнил это была группа Дельфин песня Любовь, парень решил под петь девушке и из его рта начали вырываться слова песни.
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Закончив парень посмотрел на девушку и улыбнулся, пел он мягким и мелодичным голосом, после всего этого парень подсел к девушке и смотря куда - то вдаль проговорил. Меня зовут Данил Быков, а тебя? Проговорил парень смотря куда - то вдаль черных небес.

0

7

Кристина улыбнулась и сказала А я Кристина Лансга....тут она остановилась и сказала тоесть Треш... она посмотрела на парня, а потом сново на небо которое было без звёздое ...Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит...
она начала считать звёзды на небе и тут дошла до 16 и сказала А вот и мой возраст... потом добавила всё так же лажа на крыше Дельфин...любовь... Проснулся...да круто наверно спать на крыше. Хех...Вот теперь и познакомились. Но тут она вздохнула и стала думать про Лену как Кулёмина попала из-за Крис.  А может всё же получится помочь? Возможно...ну да ладно лучгше не буду вмешиваться без их согласия...

0

8

Кристина Треш приятно познакомится, я хочу задать один вопрос сдесь есть где подраться, а если быть точнее то бои без правил или хотя бы что - то в этом роде. Проговорил парень, сейчас он хотел только этого он хотел драться так как лишь в драке он чувствовал, что живет на все сто процентов, а повседневная жизнь его раздражала и выводила из себя. Парень закурил сигарету и посмотрел на девушку.
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя

Он все смотрел на девушку, конечно девушка была красивая и даже слишком красивая и Данил не мог оторвать глаз от этой прекрасной девушки. Может расскажешь чего задумалась я может смогу помочь? Проговорил парень смотря на прекрасное лицо девушки, которое чуть ли ни сияло под луной.

0

9

Ну есть тут одно место под бои без правил. У мен там знакомая участвует...из-за мен... на глазах появились слёзы Может расскажешь чего задумалась я может смогу помочь? она вытерла слезинку которая покатилась по её щеке и ответила Да мне нужно как раз этой знакомой помочь...Она из-за меня туда попала, контракт на три года...Теперь я незнаю, что мне делать и как ей помочь. она уловила чей то взгляд, а взгляд оказался того парня, но глаза она не отрывала от неба она всё так же считала звёзды которые были на небе и тут по глазам потекли несколько слезинок, но она быстро их вытерла.Романтично если чесно... тут она решила продолжить песню
С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути...
она посмотрела на парня, но потом снова посмотрела на небо именно это без звёздное небо её чем  то таким притягивало. Даниил, не ходи лучше в этот клуб, а тем более лучше в нём не участвуй там, там ужасные люди им владеют если ты им понравишься они тебя там замучают в этих драках, многие там на ринге погибали...  она вздохнула, но так и не отрывала взгляд от неба.

0

10

Да мне нужно как раз этой знакомой помочь...Она из-за меня туда попала, контракт на три года...Теперь я незнаю, что мне делать и как ей помочь.
Говоришь контракт а я могу с твоей подругой поменяться? Проговорил парень смотря на девушку, после посмотрел на свою сигарету которая уже была докурена, он выбросил ее.
Даниил, не ходи лучше в этот клуб, а тем более лучше в нём не участвуй там, там ужасные люди им владеют если ты им понравишься они тебя там замучают в этих драках, многие там на ринге погибали.
И что погибали значит везло людям, а что такое смерть это радость и освобождение от всех забот и остальной чуши. Поверь мне на слова меня еще не кто не побеждал, я в Лондоне тоже дрался в боях без правил и меня никогда и никто не побеждал, так как прозвище мое Бык, из за того что даже когда били я не чувствовал этого так как уже привык. Тем более умирать мне не страшно так как терять в этой жизни мне больше нечего. Проговорил парень смотря на девушку, он улыбнулся Крис и посмотрел куда - то в небо. Парень посмотрел еще раз на девушку и лег на крышу спиной смотря в небо.

0

11

...в этой жизни мне больше нечего. Только эту фразу Крис поняла Нечего? Ясно...У меня вот у самой уже незнаю, что делать на саму проблемы навалились...А поменяться врят ли, она такая девушка-слово! Сказала отработает деньги значит отработает, а у меня самое опасное увлечение из всех. Треш улыбнулась и поправив волосы заметила, что сумка открыта и от туда видна ручка от пистолета, но замок сломался и застегнуть было невозможно. Она решила сделать вид, что ничего там не лежит. Лансгаузен решила прочитать парню мораль, но не стала этого делать. А, что ты куришь то? Это ведь вредно для здоровья. Слушай, а ты как в этом городе оказался? Я раньше тебя тут не видела, а знаю я тут почти всех, так же как и меня... Людей в законе знают все...Особенно меня, да всё пора заканчивать с этим. она посмотрела на  Данила и улыбнулась. Надежда- самообман, но все что у нас есть
И она ходит по рукам, продавая свою честь
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза...
потом она добавила А ведь моя "фамилия", тоже прозвище, а настоящая Лансгаузен. Треш это как раз из-за моего "увлечения". Она встала и села на попу согнув ноги и прижав к груди стала смотреть в низ.

0

12

Нечего? Ясно...У меня вот у самой уже незнаю, что делать на саму проблемы навалились...А поменяться врят ли, она такая девушка-слово! Сказала отработает деньги значит отработает, а у меня самое опасное увлечение из всех.
Ну ты познакомь меня с этой девчонкой я с ней договорюсь. Я предложил это потому что если нас поставят против друг друга то я вынужден буду ее выиграть а я никогда ни кому не поддаюсь. Проговорил парень смотря на девушку.
А, что ты куришь то? Это ведь вредно для здоровья. Слушай, а ты как в этом городе оказался? Я раньше тебя тут не видела, а знаю я тут почти всех, так же как и меня.
Мальборо курю лайт, а что? Я знаю. Как я оказался в этом городе у как это почти вся моя жизнь ну а ели в кратце то я начну. Я родился в Питере тогда у родителей был свой бизнес, спустя год после того как я родился мы с родителями уехали в Париж. В четыре года меня отправили на Муай - Тай, а точнее наняли мне личного тренера, наняли тренеров по легкой атлетики, бокс, борьба. В восемь лет наняли тренера по стрельбе, гимнастике короче по многим вида спорта. Потом занимался Паркуром и год назад переехал сюда без родителей. Потом год тусил бухал, курил, дрался, занимался сексом и всем остальным. Где - то пол года назад мне стукнуло восемнадцать и я купил себе мотоцикл на котором участвовал в гонках, но родители запретили мотоцикл и поэтому мой мотоцикл пылиться в гараже а езжу на машине, которая сейчас стоит возле моего дома. Я приехал сюда что бы жить сдесь и закончить одиннадцатый класс, но из за того что я год гулял я его не закончил и только завтра, а точнее уже сегодня я пойду в школу в одиннадцатый класс. Проговорил парень.
Треш ты случайно не стреляешь? Проговорил парень.

+1

13

Треш ты случайно не стреляешь? она улыбнулась и сказала ему Ну да, я кандидат в мастера "спорта" по стрельбе из огнестрельного оружия. Она выслушала его историю и сказала Да, насыщенная у тебя история. А я вот в школу первый раз пошла только в одиннадцатом классе, до этого домашнее обучение. А ещё до этого проблемы с законом... проговорила она тише. я вынужден буду ее выиграть а я никогда ни кому не поддаюсь. она сказала немного охрипшим Ты слишком высокого мнения о себе. Не обижайся. А вот лучше побереги своё здоровье для этого города. Тут опасно быть слабым и тем кто за себя не может постоять. Поверь мне... она вздохнула и достав пачку сигарет для девушек просто помяла её и выбросила с крыши Начинаю здоровый образ жизни... она улыбнулась и легла на живот Да и почему кого я не встречу все старше меня? Кто на год, а ты вообще на два. она мило улыбнулась и положила голову на руки которые были скрещены и смотрела в сторону где сидел Даня. Ты милый, но слишком высокого мнения о себе, а мне это не нравиться...Прости...- подумала Треш. Лансгаузен прикрыла глаза и стала думать, а точнее вспоминать песню И сердце, кровью облитое, за ужином подано.... Кристина прислушивалась к тому, что было вокруг неё, она никогда этого не делала, а теперь решила посмотреть, послушать, что находиться возле неё.

0

14

Ты слишком высокого мнения о себе. Не обижайся. А вот лучше побереги своё здоровье для этого города. Тут опасно быть слабым и тем кто за себя не может постоять. Поверь мне.
Я не высокого о себе мнения я просто говорю как есть, я не думаю что твоя подруга сможет победить меня, да я даже и не думаю я знаю. Я тебе объясню что такое Муай - Тай это стиль убийства, в Муай - Тае используются локти, колени и в это спорте бить надо только в голу, а когда с локтя и причем со всей силы бьют в голову то она ломается и человек умирает. Также я из всех видов спорта можно сказать собрал стиль именно для себя , который назвал Хеко Мундо, что переводится как Мир Мертвых потому что после этих ударов человек отправляется в ад. проговорил парень смотря на девушку. Но если ты думаешь что я слишком большого мнения о себе то мы с тобой сходим в клуб и там я тебе покажу. Проговорил парень смотря на девушку. А также что бы знала меня кличут Быком не только из за того что я ударов не чувствую а из за того что я разрываю своими ударами тело человека. Проговорил парень улыбнувшись девушке и приблизился к ней.

0

15

А также что бы знала меня кличут Быком не только из за того что я ударов не чувствую а из за того что я разрываю своими ударами тело человека. Она улыбнулась и сказала не впечатлённым голосом Ну-ну...Потом сходим и посмотрим...Ты сильно предан своему "увлечению" и поэтому не можешь понять как к тебе относятся люди на самом деле. Ты думаешь, что вот ты мне рассказал такую историю значит я думаю, что это на самом деле? Нет просто ты хочешь показать всему миру, что ты крут. Знаю, много таких видела за всё своё время. скзала Кристина спокойным и безразличным голосом. И, что он о себе возомнил? Он упёртый как осёл, и пытается мне доказать, что крут. потом она сказала еле слышно Никогда не перестовай улыбаться,ведь даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку... и она улыбнулась. Кристина посмотрела парню в глаза в который было видна луна На моей луне падаю я... Треш покачала головой и прикрыла лицо челкой, теперь не было видно половины лица этой милой особы. Но потом она убрала волосы с лица и открылась полностью её лицо которое до этого было менее чем на половину закрыто чёлкой. Del romántico сказала она на испанском, что означало "романтика", действительно так и было ведь стоит посмотреть на обстановку которая была вокруг Кристины. Ночное темное и загадочное небо на котором видно всего лишь несколько звёзд ведь их можно было пересчитать даже на пальцах. Треш даже на мгновение забыла кто она такая, какое у неё прошлое и, что случилось с её родителями в прошлом хоть они уже и на свободе, даже она забыла о том как "подставила" Ленку. Но потом последовал вздох и милая улыбка девушки и милые глаза к которых блестели все звёзды и луна, в её "маленьких" глазах отражалось почти всё небо и это было достаточно загадочным.
Кристина достала мел и стала рисовать на крыше разную ерунду которая приходила ей в голову и это отражалась на асфальте. Треш лишь мило улыбалась хоть это и не привычно для её характера. Интересно почему у меня хорошее настроение? А?
Но тут уже начало светлеть и звёзды на небе начали пропадать, просто испарятся, заместо них начала подниматься солнце и Кристина даже не заметила как просидела на крыше целую ночь. Да, всё таки красивое тут место...Может по чаще сюда мне стоит приходить? Тут Крис пришла на ум одна песня this was just meant to be
you are coming back to me
`cause, this is pure love
`cause, this is pure love
i know you are more afraid
then i`ll say i will wait
`cause, this is pure love
`cause, this is pure love
Она напевала её тихим и мелодичным голосом всё так же смотря на небо и замечаю, что уходит время. Треш посмотрела на вермя и увидела, что на дисплее написано 6:58 утра. Ого....всю ночь тут просидела...мило..

0

16

Парень наблюдал за девушкой как та начала рисовать что - то мелом, на рисунки парень не обращал вниание скорее внимание обращал больше на Крис. проведя так несколько часов уже начало светать. Парень закурил сигарету и посмотрев куда - то вдаль вытащил мобильник из кармана, посмотрев сколько было время парень встал и подходя к выходу крыши, проговорил. пасио за хорошую ночь Крис надеюсь еще увидимся. Проговорил парень, выбросив сигарету и уйдя с крыши.
-----Школа.

Отредактировано Данил Быков (2009-05-24 20:01:47)

0

17

Я тоже надеюсь на нашу встречу... проговорила Крис с улыбкой на лице. Ладно пора и в школу уже мне двигать...первая история...бррр... Она встала с крыши и пошла тихим шагом по дороге ведущую к школе. А он так то милый парень...
----Школа---

0


Вы здесь » Ранетки ~[Последний шанс] » Общественые места » Крыша высотного здания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно